Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет Админы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите плиз!! Почему в списках Ким Лиена я синий? Что сделать чтобы на меня была ссылка! И вообще безумно всех рад слышать!!!!!! Как будто семью встретил!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!

2

Привет, Денис! )))))))))) Синий ты с списках - по совокупности двух причин: Потому что ты - новенький - и в списках ты пока значишься, как "отсутствующий на Форуме" - и по причине того, что списки исправляются и дополняются вручную модераторами и админами, а они (мы), эти самые модераторы и админы пока отходим (медленно, и вероятно будем делать это ещё несколько дней, как минимум :D ) от радости общения, произошедшего бувально накануне, тобишь вчера.  :lol: Да не поймёт меня никто превратно!... Но я сейчас, уже собираюсь с силами - и поправлю тебя в списках.)))) А насчёт семьи, так, по-моему - всё точно так и есть! )))) Так что - Welcome, как говорится - вливайся.

3

Денис, а теперь будем играть в игру "дополни список своего класса теми, кого помнишь" ;)

4

Спасибо,дорогие Админы,что" не пропустили и поздравили с Днём рождения!"

Отредактировано Аня Мазырина (2008-03-08 23:19:54)

5

Привет всем! У меня пока сложности со всем, что касается Интернета! По мере продвижения в этом вопросе буду и фотографии выгружать и всё остальное!