Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Оксана Рязанцева


Оксана Рязанцева

Сообщений 1 страница 31 из 31

1


2

Это торжественная линейка в Посольстве, посвященная приему в пионеры. Я не помню, какой это год, но по принятой у нас с вами терминологии - это класс 1983.
Мы с Новиковой Настей видимо были пионерважатыми, поэтому сопровождаем и повязываем галстуки..)


3


4

Эта фотография моего брата Артема Рязанцева, который учился в классе 1983.. Он был флажконосцем..)


5

Эта фотография сделана зимой 1985 года.. Это перемена, школьный двор. Мы стоим с Ольгой Ждановой, сзади нас мальчишки.. Андрей Дорцев и Дима Куприянов почему-то с палками..?) наверное, эта была какая-то игра..  Задом стоят Женя Урицкий и Рома Непомнящий.. младшие мальчишки не были подписаны( имен не помню.. А вот сбоку виден профиль, подписанный Г.В.  Если кто узнает, помогайте вспомнить))


6

26 апреля 1986 года.   7Б класс


Фокин Кирилл: Оборотная сторона фотографии от 26 апреля 1986 года  - класс 1979 (7 "Б" ) на лестнице.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/496-1.jpg


Оксана Рязанцева:а теперь девчачий вариант оборотной стороны общей фотографии 7-го "Б" от 26 апреля 1986 года.
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/930-1.jpg


Оксана Рязанцева: сверху вниз:
Рауль Дельгадо, Таня Морякина, Фокин Кирилл, Хорошанский Саша, Гудым Олег, Жигарев Алеша, Наталья Юрьевна (по-моему, вела литературу.. фамилию не помню((), Вальдес Хуан, Женя Быков, не помню имя.., Саша Тряхов, Сергей Бородин, Рязанцева Оксана, Ира Белоусова, Катя Гарифулина, Настя Новикова, Ира Свахина, Виталик Борисенко

7

Это Чунг Ты.
Собственно Чунг Ты это 4 дома, теннисный корт и  большая площадка, вокруг которых по кругу все гуляли.. и все это окружено забором..
На фотографии я, моя мама в длинной юбке и соседка с сыном.. мы все выщли смотреть на огромную черепаху, которую вынесли погулять на травку наши соседи сверху..


8

Игорь Исаков написал(а):

Эта фотография моего брата Артема Рязанцева, который учился в классе 1983.. Он был флажконосцем..)

Добавлю, вторая слева от Артема полная девушка это очевидно Елена, фамилия кажеться Саган, так же училась с нами в классе :) сидела в классе ровно за мной!

Отредактировано Toniki (2006-10-26 15:02:58)

9

на той фотке, где брат Артем
Девочка в пилотке, без бантиков - чешка, Вероника ее звали. На год старше меня класс:)

Отредактировано Сенаторова Вероника (2006-10-26 21:09:48)

10

насчет фото "26 апреля 1986 года.   7Б класс"
Я знаком с Сергеем Бородиным! Он сейчас проживает в г. Камбарка УР. Выбрал карьеру военного!
Если надо координаты, то смогу помочь!

11

Да, Антон, ты прав на счет Елены Саган. Это она. Она жила с родителями вместе с нами в Латхани.

12

На первой фотографии наш класс принимали в пионеры, был мелкий дождь, а потом выглянуло солнце. Я помню только некоторых из нашего строя.Первый стоит кубинец,я к сожалению не помню как его зовут,он жил с нами в Ван Фуке,дальше Вероника она чешка,потом венгерка у неё сложное имя поэтому я не помню.После дерева Настя Гацелюк,Артём Рязанцев,Надя Аверичева через два человека афганец ,тоже не помню как его зовут,еще через двоих Оля Гусева,Полынникова Оля потом плохо видно ,но это я.  С этого праздника я помню даже стихотворение которое я читала на линейке, вот оно:
                      В апрельский день,
                      в торжественном строю,
                      я клятву пионерскую даю.
                      Тебе, моя отчизна дорогая
                      перед лицом товарищей,друзей
                      перед лицом отцов и матерей
                      Клянёмся так на свете жить ,
                      как вождь великий жил
                      и так же Родине служить ,
                      как Ленин ей служил.

  Вот такое было время. Наше   на самом деле самое счастливое детство ,которое мы все вспоминаем с удовольствием.

13

Oksana написал(а):

Немного информации о фотографии на лестнице 26 апреля 1986 года - я выставлял камеру, а на кнопку нажимал Женя Журавлев из класса 1980, но поскольку были неопытными фотографами, то снимая со вспышкой выставили не ту выдержку и поэтому половина фотки получилась освещенной а другая нет, а дубль мы естественно не делали. Чтобы как то исправить ситуацию пришлось при печати фотографий каждый отпечаток засвечивать два раза - один раз половинку (закрывали листом бумаги) а другой -всю целиком. И так всю ночь. Вот так мы с Журавиловым хотели радость доставить вам)

Отредактировано Фокин Кирилл (2006-11-03 00:30:41)

14

Фотошоп 86 года... :) Знакомо... Так она поэтому половинчатая!? А я так и не собрался у Оксаны спросить. А негатив сохранился?

15

Мы вообще с Журавлевым были так сказать почти штатными фотографами, поэтому фотографий с различных мероприятий сохранилась масса. Класс 1980 был отснят почти целиком по персоналиям. Насчет негативов нужно посмотреть... скорее всего что нибудь интересное и обнаружится. Если я найду что-нибудь куда высылать? Или прямо на сайт закачивать?

16

Если есть такая воможность - JPG - сюда, а если есть возможность не очень большие TIFFы, или, даже лучше - очень большие JPG исходники с минимальным сжатием и максимальным размером - мне по почте, для коррекции - особенно - самые ценные фоты. Почта пропускает файлы примерно до 7,5 мб за раз.

17

На цветной фотографии (7) изображена тётя Нина Бобова с сыном Олегом, её мужа звали Виталий,он работал в Аэрофлоте.Сначала они жили в Чунктах,потом переехали в Ван Фук. Олег закончил Ульяновское лётное училище и сейчас работает лётчиком.

18

Приветик =)))Меня кто нить помнит? =))))

Отредактировано Аверичева Надежда (2006-11-06 00:38:24)

19

Надюша, привет. Помним, помним. Ты рядом с Темой стоишь. А Диньку, моего брательника, помнишь. Мы в одном доме с тобой жили (дом-столовая). Почему-то помню, что я тебя часто обижал, наверное, ты мне нравилась. Хотя глупость какая-то. Но это было, и его, к сожелению, не вернешь.

20

Даже помню как я тебе разбил губу, мне было так стыдно. Да, и от родителей попало.

21

Оборотная сторона фотографии от 26 апреля 1986 года  - класс 1979 (7 "Б" ) на лестнице.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/496-1.jpg

22

Женя привет !!! Я вас всех помню.Да губу ты мне разбил...А помнишь чем?Нет?А я помню.ПОДУШКОЙ =)
Еще играли в игру кис-мяу и в войнушку на крыше Солярий.Я помню Гену Скотненкова.Мы встречались с ним в бывшем бассейне Москва один раз.Мы до сих пор общаемся с Козловой Ольгой.А помнишь Андрея Астраханцева?Короче!Я помню всех и вся.Пишите мне =)

23

Исправляюсь на счет Саган с первых фотографий Оксаны (на линейке в посольстве).
Саган звали Натальей, а не Еленой.
(Информацию уточняю по просьбе Маши Ляховкиной (класс 1981, Латхань))

24

Привет, Надя!
Отлично тебя помню. По-моему ты недолго жила в Чунг-Тах на первом этаже.

25

Женя, а нет ли старой фотки твоего брата? Тебя по фотографии вашего класса я визуально помню, а вот Дениса не могу в памяти восстановить. Хотя должен - учились-то в одном классе.

Отредактировано Артем Рязанцев (2006-11-07 20:44:44)

26

Если получится, то закачаю. Брательник тоже с трудом вспоминает старых товарищей. Хотя я отлично помню, что он в 3-м классе дружил с тобой. А с Виталиком Кондрашовым они были "не разлей водой".

27

Артем привет! Почему то из класса , я помню тебя лучше всех. Даже узнать смогу . Я общаюсь с Ольгой Козловой, она крестная моего сына. У меня много фоток , но я не знаю как их перекачивать. Я с компиком не ахти.

28

а теперь девчачий вариант оборотной стороны общей фотографии 7-го "Б" от 26 апреля 1986 года

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/930-1.jpg

29

на пионерскую тематику :cool:

несмотря на сильную удаленность, узнаю (справа налево) Юля Никифорова, Саша Хорошанский, Валя Губарева, только в последнем не уверена: не то Сережа Татаринцев, не то Кирилл Полишкин

30

в другом ракурсе: Саша Хорошанский и Юля Никифорова

31

Оль! А зачем сюда? Это же другая линейка! Создай отдельную тему, а я перенесу! Кстати, и подожму...


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Оксана Рязанцева