Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Мои две копейки


Мои две копейки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу прощения за качество - это пересъемка цифровым фотоаппаратом с не очень хорошей фотографии

Занятия таэквондо на волейбольной площадке перед 3-м корпусом, Ким Лиен.

В левой части экспозиции вы, вероятно, можете увидеть человека в черной майке и черных спортивных штанах - это Вовка Калачев. В середине на заднем плане желтая футболка и синие штаны - это я (кимоно еще не было тогда). Две высокие фигуры слева и справа от меня - братья Третьяки.

2

А это мы ездили куда-то на озеро. Все, что я об этом озере помню - что там вода была жутко мягкая (не сказать бы вязкая), и плавать мне было очень тяжело.

Справа налево: Сергей Мироненко, ананас, я.

3

Бояринцев Андрей написал(а):

А Мироненко со мной в одном классе учился

4

Наталия Павлова, а я знаю :)

5

Бояринцев Андрей написал(а):

А это мы ездили куда-то на озеро. Все, что я об этом озере помню - что там вода была жутко мягкая (не сказать бы вязкая), и плавать мне было очень тяжело

Кажется, мы на это озеро тоже ездили!!!

6

Андрей! Я тоже занималась чем-то вроде конг-фу(?) или таэквондо(?) за 8 корпусом в Ким Лиене, почти 2 года  :aikido:  Было много мальчиков на занятиях, а вот девочек - только двое... (не помню кто еще)

7

Мы тоже чем-то таким занимались, тогда это называлось карате.  :yahoo:
Одевали белые кимоно, тренер был вьетнамец. Меня хватило месяца на два, а вот Герман Айсин и, кажется, Руслан Евдощук очень серьезно занимались

8

Бородина Наталья написал(а):

Я тоже занималась чем-то вроде конг-фу(?) или таэквондо(?) за 8 корпусом в Ким Лиене

Может, нят-нам? Вас там падать учили? А кимоно были черные, кажется, даже без рукавов, и еще при ударах все такие звуки издавали, типа "мяу"?  :D

Ольга Сенаторова написал(а):

Одевали белые кимоно, тренер был вьетнамец

Вьетнамец. Даже двое. Главный, с каким-то там даном, где-то в Ленинграде учился когда-то. Но нас точно таэквондо учили, у меня в карточке было так написано. Да и в карате поначалу пояса другой расцветки :)

9

Именно... Два вьетнамца нас учили... Значит - это карате, все таки  :) ! Буду знать....

10

Бородина Наталья написал(а):

Значит - это карате, все таки

Э-э-э нет, я не так сказал :)

Там после белого какой пояс был? :)

11

я до поясов не дошла, просто занималась в удовольствие... :D , ни формы (кимоно), ни поясов не помню... Зато есть, чем перед своими детьми щегольнуть, и сына могу кое-чему научить :hi:

12

Так поясом перед детьми щегольнуть было бы круче. Вот, мол, мама - коричневый пояс имеет  :biggrin2:

13

Не стремилась я к поясам... Андрей! А у тебя какой пояс-то?

14

Да вроде бы коричневый был когда-то... Но я с тех пор и в стойку не вставал :)

15

Может это и к лучшему, что в стойку больше не вставал...  :dwarf:

16

Не, я имел в виду, что я больше не занимался. Вообще я тихий и мирный  :biggrin2:

17

И я не имела в виду занятия... Хорошо, что ситуаций не было для применения боевых искусств...

18

Да я уже все забыл все равно :\

19

я занимался и каратэ, и тай-кван до. кто-нибудь меня помнит?

20

Дмитрий Кудашов написал(а):

я занимался и каратэ, и тай-кван до. кто-нибудь меня помнит?

Я помню, кажется. Ты бы фотографию в аватару вставил. Авось процент узнавания увеличится :)

21

Наталия Павлова написал(а):

и по английски шпарил, как ошпаренный. :)


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Мои две копейки