ВАН ФУК
Баньковская Анна (КЛАСС 1981) (6) (1986)
Бата (КЛАСС 1978) (Монголия)
Безменов Максим(КЛАСС 1983) (Москва)
Бойко Андрей (1985-90) (КЛАСС 1982)
Бурова Наталья (1989-92) (КЛАСС 1985) (6,7,8)
Величко Григорий (КЛАСС 1980)
Винник Слава (КЛАСС 1983)
Воронин Антон (КЛАСС 1987) (Санкт-Петербург)
Вырская Александра (КЛАСС 1981)
Вырский Сергей (КЛАСС 1983)
Гаврюшина Наталья (КЛАСС 1981)
Гришанов Дмитрий (КЛАСС 1982) (1) (1983)
Гусева Ольга (КЛАСС 1983) (Москва)
Даньшин Виктор(КЛАСС 1984) (Москва)
Даньшин Евгений (КЛАСС 1979) (6,7,8) (1984-87)
Дельгадо Рауль (КЛАСС 1979) (Куба)
Демидова Елена (КЛАСС 1983) (4-8, 10,11) (1986-90, 1992-95) (Москва)
Давыдова Анна (КЛАСС 1984)(Москва)
Есипенко Дмитрий (КЛАСС 1980) (Москва)
Есипенко Ольга (КЛАСС 1985)(Москва)
Замараев Алексей (КЛАСС 1979)
Забелкина Мария (КЛАСС 1981)(Москва)
Йотова Мария (1987-89) (класс 1980) (София Болгария)
Капусткина Анастасия ((?)КЛАСС 1990) (Москва)
Капусткина Екатерина (1990-93) (КЛАСС 1987) (4,5,6)
Кащенко Александр (?КЛАСС 1989?)
Кащенко Наталья (КЛАСС 1984) (Москва)
Кичигин Дмитрий (КЛАСС 1980) (Рига)
Кобыляцкая Марина (КЛАСС 1981) (10,11) (1989-91) (Москва)
Кобыляцкий Андрей (КЛАСС 1986) (5,6,7) (1989-92) (Москва)
Козлова Ольга (КЛАСС 1983) (1,2,3)(Москва)
Козлова Мария (КЛАСС 1985) (1) (1982-86) (Москва)
Котельникова Наталья (КЛАСС 1980) (Москва)
Котельников Михаил (КЛАСС 1984) (Москва)
Кочетков Виктор (КЛАСС 1985) (7,8~)
Левин Егор (КЛАСС 1986) (3,5,6,7) (1989-92) (Москва)
Мазырина Анна (КЛАСС 1981) (Москва)
Мазырина Виталина (КЛАСС 1988) (Москва)
Маслова Мария (КЛАСС 1983) (1) (Москва)
Матюшкин Денис (КЛАСС 1981) (Москва)
Милованов Евгений (КЛАСС 1985) (Москва)
Минаев Валерий ((?)КЛАСС 1990) (Москва)
Минаев Дмитрий (КЛАСС 1986) (5,6,7,8) (1990-93) (Москва)
Митиевский Павел (КЛАСС 1986) (1990-92) (Минск)
Михалочкина Мария (КЛАСС 1986)
Михалочкина Наталья (КЛАСС 1980)
Млынарский Петр (КЛАСС 1986) (Польша)
Моран Лопес Синайле
Моран Лопес Чиндайле (КЛАСС 1981)
Намаканов Александр (КЛАСС 1980) (1,2,3,4) (1981-85)
Никулина Мария (КЛАСС 1986) (5,6) (1990-91) (Москва)
Парфенюк Алексей (КЛАСС 1983) (Москва)
Петренко Дмитрий (КЛАСС 1981) (Москва)
Петров Филипп (КЛАСС 1979)
Подлесный Максим (КЛАСС 1978)
Пустохин Владимир (КЛАСС 1984) (Ханой)
Рахман Дмитрий (КЛАСС 1987) (Москва)
Румянцев Алексей (КЛАСС 1980) (Москва)
Рябова Ярослава (КЛАСС 1987) (Москва)
Савицкая Анна (КЛАСС 1981) (Москва)
Савицкий Михаил (КЛАСС 1978) (Москва)
Семёнова Катерина(КЛАСС 1980) (Москва)
Строев Денис (1985-88) (КЛАСС 1981) (5,6,7) (Москва)
Сухарев Алексей (КЛАСС 1985) (Москва)
Сухарева Татьяна (КЛАСС 1980)
Сухэбаторн Ангара (КЛАСС 1978) (Монголия)
Сушенцова ((?)Ирина) (КЛАСС 1986) (Южно-Сахалинск)
Уточкина Валерия[/url] (КЛАСС 1980) (Москва)
Петров Филипп (КЛАСС 1979)
Подлесный Максим (КЛАСС 1978)
Полишкина Виктор (КЛАСС 1985)(Москва)
Полишкин Кирилл (КЛАСС 1979) (Москва)
Попкова Мария (КЛАСС 1984)(Москва)
Харченко Александр (КЛАСС 1979) (Москва)
Шимановский Ростислав (КЛАСС 1985) (Москва)
Щеглаков Илья (1987-92) КЛАСС 1985 (3,4,5,6,7)
Юнина Виктория (1990-96) (КЛАСС 1985) (7,8,9,10,11)
Отредактировано Бояринцев Андрей (2008-06-15 21:37:05)