Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧУНГ ТЫ

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

ЧУНГ ТЫ

Баньковская Анна ( КЛАСС 1981) (6) (1977-80)
Вислогузов Александр
Горина Елена (КЛАСС 1977 или КЛАСС 1978) (1985-86)
Дойкова Инна ((?)1981) (КЛАСС 1980) (Москва)
Дорофеев Игорь (КЛАСС 1979) (8,9,10) (Москва)
Дорофеева Мария
Жданов Дмитрий
Зюзин Александр (1984-89) (КЛАСС 1982) (3,4,5,6,7) (Москва)
Иванов Владимир (КЛАСС 1981) (Москва)
Кара Артём (1984-88) (КЛАСС 1978) (7,8,9,10) (Москва)
Ковалев Игорь
Ковалев Олег (КЛАСС 1980)
Мельник Светлана (КЛАСС 1982) (Москва)
Миронюк Эдуард
Небаба Инна (КЛАСС 1979) (3) (1982)
Нивиков Михаил (КЛАСС 1980)
Огарков Константин (КЛАСС 1981) (8,9,10) (1988-1991) (Москва)
Павлова Наталья (1980-85) (КЛАСС 1982) (1,2,3,7,8,9,10) (Москва)
Рязанцева Оксана (КЛАСС 1979) (4,5,6,7) (1982-86)
Рязанцев Артём (КЛАСС 1983)
Соболев Александр (КЛАСС 1981) (1976-80)
Сивец Дмитрий (КЛАСС 1983)
Соболев Александр
Соловьев Антон (КЛАСС 1983) (1) (1983)
Требнев Олег (КЛАСС 1978)
Хрыкин Валерий (КЛАСС 1979) (4) (1982-83)
Ястребова Валентина (1979-81) (КЛАСС 1978) (2,3)
Ястребов Максим (1979-81) (КЛАСС 1979) (1,2)

Отредактировано Игорь Исаков (2007-11-11 19:00:20)

2

Рязанцева Оксана класс 1979 (4,5,6,7)(1982-86)

3

Чунг Ты 1982-86 год, кого помню.))

Инна Небаба, класс 1979, вместе мы проучились последний месяц в 3-ем классе(1982г), потом были в Там Дао и летом или осенью они уехали..

Валера Хрыкин, класс 1979, (4 кл. 1982-83)
Павлова Наташа, класс 1982

Ковалевы Игорь и Олег, возраст не помню
Дайко Инна, если не путаю.. класс 1981

Горина Лена, класс 1977 или 1978,
Игорь, может быть ты помнишь? Это должен быть 85-86 год..

4

Нет, Ксюш, что-то никоко пока не вспоминаю! А вот с Ковалёвыми у нас, покруче чем у Гоголя в "Носе" получается! У него там - один, и сюжет накручен, а у нас иж уже ПЯТЬ, да к тому же - отборные - один другого лучше :rtfm: ! Вот сюжет, правда, попроще...

Пока те, кого ты вспомнила к классу не определены (ты вроде некоторых написала, но я пока их не "пристроил") - я их зелёными сделаю, так везде - зелёные - это которые в кпасс пока не вписаны. Спасибо тебе!

...Подпись я тебе поправил...

5

Олег Ковалев точно был класс 1980 (его младший брат Игорь по-моему в школу во Вьетнаме так и не ходил).
В одном с ним классе учился Мишка Новиков.
Я - Тема Рязанцев, класс 1983 (1,2,3), со мной в 1-й класс ходил Антон (попробую вспомнить фамилию), а во 2-3-й - Димка Сивец.

6

Tema написал(а):

Олег Ковалев точно был класс 1980 (его младший брат Игорь по-моему в школу во Вьетнаме так и не ходил).
В одном с ним классе учился Мишка Новиков.

Их сюда (ЧУНГ ТЫ) вписать?

7

Да, вписывай
Олег Ковалев (КЛАСС 1980)
Михаил Нивиков (КЛАСС 1980)
Артем Рязанцев (КЛАСС 1983)
Дмитрий Сивец (КЛАСС 1983)

8

Помню Хрыкина Валеру, Ковалева Олега и брата его Игоря, помогите блин многих в лицо помню но по имени никак :(

9

Tema написал(а):

со мной в 1-й класс ходил Антон (попробую вспомнить фамилию),

не я случаем? ты серафимову не помнишь случаем?

10

Антон, а помнишь на втором этаже первая дверь налево (там где длинный коридор) жили Павловы, девочку звали Наташа.. наверное на год тебя старше.. помнишь?

11

А еще мы никак не можем вспомнить, как звали мальчика, он в одном классе с Темой Кара учился .. жил по-моему в третьем доме.. Есть подозрения, что Владимир Пролыгин.. ни о чем не говорит тебе?

12

Oksana написал(а):

жили Павловы, девочку звали Наташа..

дааааа точно! Но если честно не могу никак вспомнить как она выглядела :)

13

Антон, давай впишу тебя в список, фамилию скажешь?

14

Oksana написал(а):

Антон, давай впишу тебя в список, фамилию скажешь?

Соловьёв моё фамильца :)

15

Oksana написал(а):

.. жил по-моему в третьем доме..

а где там в 3м доме то? А наш дом считался 4м?

16

Готово) Сейчас Темка появится, я ему приятную новость сообщила)

17

Toniki написал(а):

а где там в 3м доме то? А наш дом считался 4м?

ой.. это я посчитала нас первым))
если мы 4-й, то он во втором жил.. у него волосы волнистые светлые были.. ты может, не помнишь, конечно, он на пять лет тебя старше..

18

Oksana написал(а):

может, не помнишь, конечно, он на пять лет тебя старше..

неа.. ваще такого не помню... :( Я помню на первом этаже в нашем доме там где Валера Хрыкин жил, рядом с ним парень жил, я вот точно не помню, толи рядом с Ковалевыми, толи Ковалевы потом на место этого парня приехали..

19

А знаете, что отец Тёмы Кара - Кара Геннадий Павлович:

Первый заместитель начальника управления внутренней политики администрации Президента РФ
Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.
Заместитель председателя Комиссии по правам человека при президенте Российской Федерации.

Тут можно почитать. Жаль, обратной связи там нет, а то Тёмку, да и его позвать сюда можно было бы.

20

Ребята, поправьте пожалуйста ошибочку в одной фамилии...

Дойкова Инна (КЛАСС 1980) (Москва)

21

Ещё одна очаровательная девушка:

Мельник Светлана (КЛАСС 1982) (Москва)

22

Гацелюк Максим написал(а):

Ещё одна очаровательная девушка:

Мельник Светлана (КЛАСС 1982) (Москва)

Да, помню Свету. Училась в нашем классе.
Также помню Диму Сивца, Рязанцева Тему, братьев Ковалевых и Мишу Новикова из старшего класса, от которого как-то получил по шее.  :D

23

Александр Зюзин написал(а):

Да, помню Свету. Училась в нашем классе.
Также... братьев Ковалевых и Мишу Новикова из старшего класса

А Ковалев Олег и Мишка - это наши :) У Мишки ещё младшая сестра была, Ольга.

24

Всем привет от Требнева Олега. Мой адрес

. Пишите кто помнит.

25

Ура!
Внесите меня в списки, пожалуйста!
Я Максим Ястребов, жил с родной сестрой Валентиной в Чунгтах с 1979 по 1981 год.
Учился в Школе N1 (с 1979 по 1981), в первом классе в 1979 г. (c шести лет), а в 1980 г. во втором.
В лагере Там Дао был две смены в 1979 и 1980. Даже остались фотки с тех времен.
Компания в Чунгтах была такая: Вислогузов Александр(он был старше меня и учился в 5-6 классе), Эдик Миронюк(5-6 класс), Жданов Дима и Соболев Саша (они были на год младше). Помню Зюзина Александра. (чуть-чуть). Кто из Чунгтов вспомнит меня или сестру - напишите, буду рад!

Максим

Отредактировано ЯстребовМаксим (2007-07-16 01:27:28)

26

Помню, как будто это было вчера. Длинные балконы, вонючая каменая лестница, кирпичные перекрытия в которых так было удобно прятать от родителей спички и петарды, накомарники на кроватях, кафельные полы, непроветриваемый запах сырости. Теннисный корт, буржуи играют в теннис.  Рядом детская площадка с ржавыми автомобилями и качелями-каруселями, мы сидим в старом автомобиле без колес.  По вечерам иногда отключали свет, наши выходят на улицу перед домом готовить ужин на кострах. Мой подъезд был напротив большой зеленой клетки, в клетке жил наш дикий зеленый попугай, а до него обезьяна, которая не любила детей и заигрывала со взрослыми. Крысы на мусорных баках, как бабушки на скамейке у подъезда, встречали и провожали всех входящих и выходящих из подъезда. Удивительное явление природы - крысы с вертикальным взлетом по стене! (стены имели фактуру, идеальную для проделывания таких трюков).

Несколько фотографий из Чунгтов.
Моя мама и 201-202 квартира. И Я - на фоне забора, ограждающего Чунгты.
Фотография сделана 16 февраля 1981 года. Мне 8 лет.

Отредактировано ЯстребовМаксим (2007-07-16 01:58:15)

27

Ястребов Максим написал(а):

Увы, тебя не вспомнила.  Зато знаю Вислогузова Алешу (а не Сашу), мы жили с ними в смежной квартире. Тетя Люба Вислогузова была мне там как бабушка, а Алеша был моим нянем, когда его и мои родители ездили в Посольство в киношку.  До сих пор поддерживаем с ними отношения.  Знаю Миронюков, правда с самим Эликом не знаком, зато мои родители дружили с его родителями, но позже, когда мы жили уже в Посольстве.

28

Да, Алексей Вислогузов, я ошибся. А я тебя помню! Ты была в детской компании самая мелкая, тебе было около 5. А есть ли у тебя вьетнамские фотографии тех лет? Кого ты еще помнишь, из тех, кто жил в Чунгтах с 1979 по 1981? Эдик классно рисовал простыми карандашами, у него был талант. Мы просили у него все время альбомы посмотреть. А Ждановы и Скрипка не знакомы Вам, они тоже жили там в это время? Я помню еще А. Соболева, ему было 5-6. Такой же был хулиган как и я. Еще у нас была собака, породы "крысолов", смешная такая дворняжка, купленная на вьетнамском рынке.

Максим.

29

Ястребов Максим написал(а):

Чун Ты - девочка в цветастом платье - это я.  Слева от меня Оксана Рязанцева, справа - Инка Дойкова - я с ними дружила. Из мальчиков помню Артема Кара, братьев Ковалевых, Табунщиковых ( у них, по-моему, была маленькая девочка Полина, которую мы с девочками как-то нянчили).  Соболева знаю, но не по Чунг Там (для меня вообще откровение, что он там тоже жил, да еще одновременно со мной), а уже по второй командировке (класс 7 где-то), когда мы с родителями уже жили в Посольстве, а он по-моему в Ван Фуке, если не ошибаюсь.  Ждановых и Скрипок тоже помню, но лиц уже не представляю.  Помню лица и многих других людей, но вот имена позабыла.

30

Да Ковалевы были - помню фамилию. Вот скоро подключу к форуму сестру, она старше меня на 2 года, а в 1979 училась во втором, 80- в третьем и 81 - четвертом классах. Она еще вспомнит кого-нибудь!
Максим.

31

Наталия Павлова написал(а):

А еще, Наталья, ты жила с родителями на втором этаже, от лестницы налево, вторая квартира (204?). Слева мужчина с собачкой, правее твоей квартиры жили Ждановы. К форуму подключилась моя сестра Ура!!!

Отредактировано Ястребов Максим (2007-07-18 13:55:59)

32

Ястребов Максим написал(а):

Точно, второй этаж налево, номер квартиры уже не вспомню.  Соседей по бокам тоже не помню.

33

Моя сестра Валя подключилась к форуму, она пишет: "Хорошо помню Наташу Павлову по Чунгтам. Ей тогда было 5 лет. И в наших играх в "больницу" она всегда была пациентом. Я помню её маму, кажется, Марину. Я тогда завидовала Наташе , что её мама была тогда такой молодой, всего лишь 27 лет!!!! " :)

Отредактировано Ястребов Максим (2007-07-18 18:19:26)

34

Ястребов Максим написал(а):

А вот я Валю что-то совсем не помню  :( .

35

Наталия Павлова
Нашел слайд - там мама Тёмы и Оксаны Рязанцевых, твоя мама, и ты в купальнике в бассейне на празднике :) Но увы пока нет возможности отсканировать!

36

ой, как интересно посмотреть на маму!!)
Наташк, я твоих родителей хорошо помню, и тетю Марину и дядю Сашу..
странно сейчас называть "дядями и тетями" людей, которые тогда были моложе нас сейчас.. да?

37

Антон, к нашему удовольствию, у тебя похоже несметные залежи..)
ты там поройся получше, может нас еще чем порадуешь?)

38

Оксана Рязанцева написал(а):

Антон, к нашему удовольствию, у тебя похоже несметные залежи..)
ты там поройся получше, может нас еще чем порадуешь?)

- у меня довольно много слайдов, фото практически нет. Но слайды сканировать надо, а это возня, сканера у меня нет :( Но торжественно обещаю таки где то это сделать..
Но слайды восновном "неочем" :( увы.. но чем богаты как грицца

39

Оксана Рязанцева написал(а):

Привет  :) .  А я вот маму твою хорошо помню, а вот папу что-то совсем нет, даже забыла, как его зовут  :(

40

Наталия Павлова написал(а):

даже забыла, как его зовут

его все звали дядя Паша :))) Ну а так Пал Семеныч :)