Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Впечатления от общения » Как я попала на Форум...


Как я попала на Форум...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отвечаю как нашла. Много слышала о сайтах одноклассников и что есть форумы школ при Посольствах. Вчера наобум набрала в яндексе: "школа при Посольстве" и первой строчкой стоял этот форум, ну я и залезла. Сразу столько народа знакомого увидела. Просто супер!

2

Во как удачно ! :) Когда-то тоже пытался найти что-нибудь по схожим фразам - естественно, ничего не нашел, да и форума тогда еще не было.

3

Гацелюк Максим написал(а):

Я тоже периодически, как появился интернет, пыталась в поиске забить школу №1 при Посольстве СССР в СРВ, но ничего не выдавало вообще. На одноклассниках тоже долгое время никого не было. Было, по-моему, двое учеников и все. Надо было бы конечно сразу туда записываться.

4

У меня интернет появился сравнительно недавно, месяцев 6 назад, и когда я набирала школа №1 при Посольстве СССР в СРВ самое интересное, что было для меня сайт Игоря "Свет в окне". А на одноклассниках зарегистрировалась сразу, когда там было ещё только 8 человек.

5

А мне позвонил Гена Скотненков. И весь на имоциях рассказал о форуме. Его нашел Ильдар Арифулин. Ильдарчик молодец, он наш главный поисковик)))

6

Уточкина Валерия написал(а):

Да,Лара, точно, Ильдар молодец! Стольких нашел и, самое главное, все хотят общяться!!! :good:

7

попал!?)))
нашел в поисковике. вошел, смотрю.. а тааам, (уже здеся) наши!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Леха с Серегой развлекалово устроили)) моллодцы! вот бы всех собрать да в одном месте на земном шаре.. эх! архи не выполнимая задача.
спасибо организаторам форума! низкий поклон...

8

Флерко Сергей
Друже ты мой дорогой,как рад тебя видеть ,да как же ты нас нашел!Я рад что ты жив здоров ,тебя давече вспоминали добрым словом.

9

Шенбергер Алексей написал(а):

..спасибо за добрые слова!) ..воспоминания о НГ в 1990!?)))
там нужно внести уточнения, болел я в спорт зале (на дискотеке) Нужный Женя, меня на чердак пытался завести, прятал от посторонних глаз.. а начиналось все с рома "Гавана клаб" 3х летний.. ну и гадость же эти кубинские напитки..

как нашел? ) да вот омегу хотел "фаршануть", в рамблере решил поискать... смотрю, знакомая фамилия! оборвал телефон, в голос радовался!))))))))) решил, что по такому случаю в Тольятти погоню старушку...  ну и не мог не натиснуть на первую же ссылку. а там!!!!!! Ты, Серега и Фрунзе! по Вашим лицам можно однозначно сказать - мужская половина не голодала!!! Эльдара бы не узнал... Леха Румянцев... Леху я нашел в конце 90х, но потом продинамил сотовый и все контакты с ним.
А Лера - прелесть!)) без комментариев и излишних комплиментов...
А где все остальные??  куда пропал Линьков!??? Мишаааааа!!!!! где Натальи???

Отредактировано Флерко Сергей (2007-02-22 09:58:22)

10

Флерко Сергей
Вспоминали НГ и не только !
НАРОД-я же говорил по мой фамилии я спалюсь :D
Серега ,мы не голодали это точно.Миху нашли он семейный(3 детей) телефон у нас есть .На встречу он не прише(не смог).
Михалочкину  Ильдарик нашел.Короче скоро уже весь класс найдем.
На счет Леры ты прав(я ее видел близко)как буд то на 17 лет меня швырнуло назад :yahoo:
PS.Гавану клаб с тех пор даже не нюхал. :P

11

Флерко Сергей
Шенбергер Алексей
Правда, Леха видел меня близко. И тебе Сереж этого желаю.))))))))) ( спасибо за комплименты!!) Рядом с вами так здорово. И 17 лет назад и сейчас.

12

Флерко Сергей
Шенбергер Алексей
Надо искать дальше. Сереж, у тебя есть с кем- нибудь из наших связь. Может у родителей.
И как выташить Линькова. Мы не собираемся разрушать его мир. Но очень интересно его увидеть.))))

13

Флерко Сергей
Лера вроде с "Тестом"(слон,он же Михаська Линьков) договорилась обещал как нить втретится :D

14

Урраа!!!

Наконец-то я вошла! Игорёк, спасибо тебе огромное за помощь.

На форум попала случайно, решила поискать одноклассников по названию школы и попала сюда, а как влезла - как будто вернулась на ... лет назад, столько знакомых имён и лиц. Я училась в 11 классе в 1989-90 годах, очень хорошо многих помню. С 2000 года живу в Москве, столько встреч уже пропустила, ужас просто!!! Ребят, давайте встретимся, а? Я вас так хочу увидеть! Лёха Шенбергер, ты когда в Москву собираешься? Давайте приурочим встречу к очередному Лёхиному приезду. :))

Игорёк, я не очень большой спец по форумному общению, если я что-то буду делать не так, или влезу куда-нибудь не туда, поправь, меня плиз. Пиши на E-mail, он у тебя есть.

Ребята, Лёха, Серёги, Лера, Гаечка, пожалуйста, отзовитесь, я очень соскучилась!!!!

15

Наталья Котельникова
Оееей.Кито к нам пришел!Поздравляю !Безумно рад что ты нашлась ,а то мы всякое уже передумали.Я с 28 по 2 сентября в Москве. :yahoo:

16

Лёшка, привет!

А я-то как рада , ты себе не представляешь. Мы обязательно должны увидеться, пока ты будешь в Москве. Ты с кем-нибудь договаривался? У тебя будет свободное время? Я в восторге от этого форума, а особенно от ваших с Кочетковым воспоминаний, как ты умудрился сохранить все фотки? Я у себя не нашла те, которые со Дня Самоуправления, просматривала и ностальгировала, смахивая слёзы. А о Наталье Михалочкиной что-нибудь слышно? С ней можно как-нибудь связаться? Ой, меня просто распирает от эмоций, приезжай скорее!!!!!

17

Наталья Котельникова
Привет Натуля!Я пока не созванивался.Контакты Натальи Михалочкиной есть я даже с ней общался,она не может встречаться(нет времени :D )

18

Жаль, что у неё нет времени, я бы очень хотела с ней повидаться, мы ведь так дружили! Лёш, пожалуйста, позвони или напиши нашим, я обязательно найду время для встречи с вами.

19

Наталья Котельникова
Конечно найдемся :)

20

Наталья Котельникова Натулик привет!!!!!!!!!!! Я так рада что ты нашлась! Жаль что я не в Москве. а то бы обязательно встретились, может быть позже я смогу приехать. Очень хочется!!!!!!!!!!

21

Григорян Гаянэ написал(а):

Гаечка, милая, привет!

Обязательно приезжай! Я так хочу увидеться с тобой и вообще с нашими. Я ведь никого не видела уже не знаю сколько лет. Как у тебя дела?Ты видела сколько Лёша наших фоток сохранил и выложил на этом форуме? Я тут уже с ума схожу от ностальгии и переполняющих меня эмоций. Давай будем на связи, мы же так рядом находимся, я к своему стыду так ни разу и не выбралась в Питер, представляешь? Теперь есть огроменный повод восполнить этот пробел  :yahoo: !!!! До связи и,надеюсь, до скорой встречи!

22

Наталья Котельникова
Натулик! я очень хочу приехать, но так зарылась в работе, что самой страшно становится. Самой не верится что поеду отдыхать, 10 дней моря, просто не верится. Вот приеду обратно, и буду думать о поездке в Москву. Целую крепко. надеюсь увидимся. Надо как-то Михалочкину вытащить. Я ей в одноклассниках написала, но видно она очень занята.

23

Лёшка!Молодец!!!Давно бы так!

24

Заждались. Привет Жихарка.

25

AlexA.Zhigarev
Привет, Леха. Присоединяйся!!!!!!!!!!!!

26

На Однокласниках Встретил Знакомые Лицы С Ланга. Оттуда По Друзьям И Вот Парень С Днепропетровска Подсказал Адрес Сайта. Буду Рад Услышать Об Классе 1980 Года. Я Учился С 1985 По 1988

27

Привет Леха Жигарев.Как жизнь молодая все в поездках.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Впечатления от общения » Как я попала на Форум...