Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » А вот посольство как оно есть на этот момент!


А вот посольство как оно есть на этот момент!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот привезли мне фотографию посольства в котором мы когда то были  :friends: классное время тогда было..

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:10:16)

2

а было зелененьким таким :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 14:25:42)

3

кстати фотографии привезла именно эта девушка Вера Серафимова, ее старшая сестра шла со мной в первый класс :) в теме первый раз в "первый класс" она есть на фото :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:02:29)

4

вечереет :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:08:51)

5

При нас бассейнчика не было. Этот вид на правый край посольства (если смореть на главный вход), т.е. если пойти прямо и за зданием посольства свернуть налево открывался вид на гараж, хотя и отсюда видно, что там уже не гараж  :fie:  :fie:  :fie:

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:08:34)

6

дом справа от здания посольства

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:07:10)

7

если смотреть на посольство "с лица" то это дом стоит с права от торца посольства, там ведь тоже кто то из деток жил.. я помню даже у кого то там тусили :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-01-18 15:14:46)

8

Все равно похоже.
Помню, мы всегда после школы сидели на бордюре пандуса и ждали автобус, который отвозил нас в гостиницу

9

Артем Рязанцев написал(а):

Привет редким гостям :)

10

Привет!
Дома нета нет, а на работе не всегда получается... но я стараюсь

11

Классно!!! Сразу воспоминания нахлынули...

12

Артем Рязанцев написал(а):

Дома нета нет,

этот как в анекдоте - "вы редко общаетесь со своими старыми друзьями потому что у них нет электронной почты..  :good:

13

Соловьёв Антон написал(а):

А вот дом справа от посольства
А я как раз в этом доме жил.........вот оба окна справа на первом этаже........окна нашей квартиры... только тогда посольство было зеленое и обшарпанное, а теперь красотищааааааааааа!!!!!!!!!

Отредактировано Максим (2007-01-19 22:29:29)

14

Класс !
Пасиб за фоты, Антон :) Я уж забыл, как Посольсьво выглядело. Мне почему-то казалось, что там не металлическая ограда была, а бетонный забор зеленого же цвета... кстати, ты прав: светло-зеленым оно смотрелось гораздо приятнее ! А вот эти красные вставки вогруг окон сейчас - вообще не в тему, весь вид портят нафиг, пестрое все как попугай...

Отредактировано Гацелюк Максим (2007-01-20 12:54:50)

15

Максим написал(а):

посольство было зеленое и обшарпанное, а теперь красотищааааааааааа!!!!!!!!!

Теперь это уже давно не наше посольство. С 1999 года посольство переехало. А в старом здании посольства теперь министерство юстиции Вьетнама. Пятиэтажный дипдом вообще снесли.

16

Гацелюк Максим написал(а):

там не металлическая ограда была, а бетонный забор зеленого же цвета...

У нас действительно была бетонная ограда, а когда там стало министерство юстиции, то они и ограду переделали

17

Спасибо за фотографии.
Здание внутри, помню, было очень уютное. Жаль, что оно теперь не наше.

18

Александр Старостин написал(а):

Здание внутри, помню, было очень уютное.

дааа..  я тож весь в воспоминаниях.. у меня мама работала в посольстве (в самом здании), я когда к ней заходил, меня из кабинета предпочитали не выпускать :) хрен его знает почему.. особенно когда посол (г-н Чаплин) был в посольстве, типа говорили детям тут не место. Вот и приходилось тусить по кабинетам, особенно запомнился кабинет на самом верху - с окном на флаг... открыл окно, а тут стяг! :) на всю жисть память...  а еще помню сразу на входе справа была каморка дежурных по посольству, у них и дежурный фонарь был если электричество выключали и ворота они открывали с кнопки и куреров они принимали почтовых (не многие вьетнамцы кто мог пройти на территорию СССР)... мдамс.. 6-7 лет а помню как сейчас

19

В этом доме мы жили! От крыльца на первом этаже на право вторая дверь. Унас было две комнаты. большая, типо гостинная и маленькая, мы её называли пенал. Она вытянутая была, в ширину метра 2 в длину метров 5! А кухня была отдельно в неё надо было через коридор ходить.

20

Кирилл Абрамов а это не ты на фотке? http://lienxo.bbok.ru/uploads/lienxo/image_41_002.jpg

Отредактировано Соловьёв Антон (2007-02-27 16:56:09)

21

Я любимый и есть! А на предыдущей я в центре с повернутой головой.

22

Кирилл Абрамов написал(а):

Я любимый и есть!

ну привет! :) давай подключайся активнее, фотки есть? выкладывай!

23

Фотки есть. Но нет сканера. Постараюсь решить эту проблему как можно скорее.

24

Соловьёв Антон написал(а):

если смотреть на посольство "с лица" то это дом стоит с права от торца посольства, там ведь тоже кто то из деток жил.. я помню даже у кого то там тусили

Справа от входа наши окна! А на балконе на 2 этаже, я глаз разбил, маленький шрам до сих пор остался. По моему на втором этаже жил Михеев Дима. А В соседней квартире (окна наверное на ту сторону выходят) жил Поленов Саша вроде. Он есть на этом сайте. Правда все посты ваши за 2007 год, так что не знаю, прочтет ли кто мое сообщение. Мы были с 77 по 79 что ли. Я был в лагере командир отряда младшего а у Саши Поленова мама была нач. лагеря, мы всегда бегали к ней и заказывали музыку через громкоговоритель.

Отредактировано majbros (2010-10-22 14:32:08)


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » А вот посольство как оно есть на этот момент!