Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 321 страница 360 из 440

321

и еще...

322

Флерко Сергей
Привет, Сереж. Как жалко, что ты не успел на встречу.)))

323

Флерко Сергей
Представляешь, я до сих пор помню во всех красках как твоя бабушка в деревне делала домашнюю колбасу.
Ты был ( надеюсь и остался) хорошим рассказчиком)))))))))

324

Ковалёва Олега и Большакова Дениса узнали правильно!
Под Максимом - Сичкарь Олеся
Слева верхний ряд - похож на Антона Барышникова
На второй фотографии самая правая девочка похожа на Инну Дойкову (если ошибся, Инна - не обижайся)
А где Намаканов?
Лилию Ефимовну не узнаю.
Но где же я был?!!!
Наверное, это третий класс.
Максим, сердечное спасибо за фотографию. Все лица знакомые до боли. Эх...

325

Уточкина Валерия
Флерко Сергей
Это где тебе одной Серега про колбасу рассказывал?Я на пример не помню,может "мелкий " помнит?
Флерко Сергей ты почему нам про колбасу не рассказывал? :lol:

326

Ну я про колбасы ничего не помню, какие они там с Леркой беседы вели, это у них надо спрашивать  :biggrin2:

Отредактировано Сергей Кочетков (2007-02-27 23:38:56)

327

Сергей Кочетков
Шенбергер Алексей
Ну уж нет, новой психосексуальной травмы у вас не будет.  :P Так как никаких эротических сказок про колбасу не было. И разговор происходил в классе, принародно.

328

Уточкина Валерия
Серега ,я про колбасу не помню.Забыл наверное,или он тебе на ушко шептал.Он такой  :heart:  :give_heart:
А мы думали вы про Алгебру консультируютесь!

329

Леха, колбаса - гастрономическая в исполнении бабушки!
.. я и сам не помню!)))) ... а бабуля делала колбасу
повторюсь с рассказом,
... реальную колбасу делают! кишки свиньи + ее же мясо с салом + специи  и усердие... пихаешь указательным пальцем до тех пор, пока не примет размеры по первоначальной толщине кишки
отвариваем, жарим и под картошку...

330

Флерко Сергей
Друг да я знаю как колбасу делают,просто прикалываюсь. Самое главное хорошо промыть кишки и это самый трудоемкий процесс ,они должны быть идеальными.

331

Кулинары  :biggrin2:  на встречу привозите  :biggrin2:

332

Флерко Сергей
Шенбергер Алексей
Нда, Сереж, все так, но рассказ был более вкусный))))))))))). Или нас еще завтраком не покормили...

333

на форум с набитым желудком!!! еще много чего есть полезного кроме колбасы с очищенными кишками))) воспоминания о Там Дао, как же местные кулинары суп-фо готовили из протухшей парасятины с белыми таракашками...
Фрунзе!!! а помнишь палату №6 как же всем было плёхо от того, что нас от профкома отправили в пионерский лагерь... поеду в минск искать фото тех лет

а почему здесь так тихо???

334

Нашелся еще один человек. Вчера на почту  получила письмо от Сереги Шашкова. Должен выйти на форум :)

335

Кстати, может это он зарегестрировался как СЕРГЕЙ??

336

:D Может и да, но похоже, ответить наверняка сможет только СЕРГЕЙ. Во всяком случае, его почтовый адрес ничего не прясняет - разве только Сергей Шашков страстно уалекается тропическим дайвингом или ихтиологией.

337

Игорь Исаков
Уточкина Валерия
Шашкова Серегу на форум!!!!!!!!!!!
Да он точно ихтиологией занимается, я помню он лягушек в КимЛиене ловил! :D (Серега я пошутил)

338

Лера, ну и где Шашаков Серега!???

Братья и сестры...))) а кто что-нить слышал что о Быкове Андрее?

эх..  да и Ким Чхол Й - корейский шпион.. как он там в Северной Корее..

339

Флерко Сергей
О Быкове нужно спросить у Москвачей :D
А Ким наверное ракету готовит против Мирового Империализма :moil:  :crazy_pilot:  :offtopic:

340

Шенбергер Алексей написал(а):

Москвичи!!! :clapping: где Он - Быков Андрюха??

да уж.. Ким) неа..он к войскам стратегического назначения ни какого отношения не имеет.. он где то сдесь в России шпионит.. и вероятнее всего в Тольяти, техническим шпионажем занимается в пользу своей страны - заходящего солнца! перенимает технологии

341

Флерко Сергей
Да точно Ким хочет украсть технологию производсва супер кара Лада 2106 :lol:

342

Всем привет!
Долинкина Алла (Ким Лиен) ( Подольск)

343

Привет, Танюша!! Рады встрече))

344

Шенбергер Алексей
Флерко Сергей
Давайте спросим у модераторов, кто это СЕРГЕЙ из последних зарегестрировался. Почему не Шашков))))))))))

345

Скорее - у Юры спросите - а так - Сергей пока скрывает себя. Ничего определённого.

346

Привет всем!!! :biggrin2:

347

Привет, Андрей ! :)

348

Привет, им добро пожаловать к нам!  :)

349

Очень рад встретить всех вас! Столько лет прошло. Я так понимаю идея создать этот сайт принадлежит Игорю и Максиму - ребята, вы молодцы. Максим, ты знаешь, я не удивился, увидев тебя в форме железнодорожника, ведь ты так здорово рисовал поезда.

350

Андрюх, насчет сайта - это чисто Игоря идея ! :) 
Он нас всех здесь и собрал постепенно, за что ему спасибо.

351

понятно, ну тогда Игорю отдельное спасибо за классную идею и ее воплощение!

352

Андрей Гайсин
Андрейка привет!Рад что ты на сайте.Как сам ?Я тут уже давно,Ильдар чиркнул адресок.А тебя кто привел?

353

Здорово, Леха! На сайт меня никто не приводил, я сам каким-то чудесным образом нарыл его в интернете.

354

Андрей Гайсин
Ты почитал о чем мы тута уже потрепались?Тебя вспоминали добрым словом!Ты в Москве живешь? Мы тут встречались,так было интересно.  :yahoo:

355

Шенбергер Алексей
Форум читаю помаленьку. Столько забытых имен, названий всплывает. Рад, что вспоминали меня добрым словом! А живу я вовсе не в Москве, а в Китае.

356

Андрей Гайсин написал(а):

Андрей! Какой ты молодец, даже из Китая нашел форум)))))
А чем занимаешься?

357

Наталия Свердлова
Да, я признаться очень сильно удивился, увидев форум и свою классную фотографию в нежном возрасте. В Китае работаю.

358

Зато как приятно  :D . Ребята старались, все, кто самы первые начинали, вспоминали. Особенно Лешка  :P

359

Андрей Гайсин
Андрей в каком городе работаешь? Не по промышленной части.Я тоже работал с Китаем (4 года),сейчас без работный ,но все проекты связаны с Китаем.Мой бывший подчиненный живет и работает в Шанхае.

360

Игорь Исаков Ребята! Всем огромный привет!!! А как в список попасть

Шенбергер Алексей написал(а):

.)

Алексей! Дима - три вопроса это я!