Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 1 страница 40 из 440

1

КЛАСС 1980

1990-91 - 11 класс
1989-90 - 10 класс
1988-89 - 9 класс
1987-88 - 8 класс
1986-87 - 7 класс
1985-86 - 6 класс
1984-85 - 5 класс
1983-84 - 4 класс
1982-83 - 3 класс
1981-82 - 2 класс
1980-81 - 1 класс


Арифулин Ильдар (Ким Лиен) (Москва)
Астраханцев Андрей
Барышников Антон (4,5,6) (Латхань) (1983-86)
Быков Дмитрий (Ким Лиен) (Москва)
Бобрик Сергей (Ким Лиен) (Камышин)
Беляк Андрей (Ван Фук) (Москва)
Большаков Денис (Торгпредство) (Москва)
Бохан Дмитрий (Владивосток)
Беков Фрунзе (Ким Лиен) (Мытищи)
Бут Анна (5,6,7) (Ким Лиен) (Сумы)
Буханцова Ольга (5,6) (Ким Лиен) (Терасполь)
Быков Андрей (1990)
Вараляи Мартон (Венгрия)
Волошин Сергей
Гайсин Андрей (Дом-фильмотека) (Москва)
Гацелюк Максим (3,4,5,6) гостиница Тхонгнят (1983-86) (Москва)
Головинова Анжела (КЛАСС 1980) (6,7,8) (ЛАНГ) (1986-89)  (Киев)
Григорян Гаянэ (10,11) (Лангшон, Ким Лиен) (Санкт-Петербург)
Гуленко Дмитрий (Ким Лиен) (Москва)
Данилкина Лариса (Ким Лиен)
Дойкова Инна (Чунг Ты) (Москва)
Долинкина Алла (Ким Лиен) (Подольск)
Дорогина Татьяна  (6,7) (Ким Лиен) (Барнаул)
Есипенко Дмитрий  (Ван Фук) (Москва)
Журавлев Евгений (Ким Лиен) (Черняховск)
Залётов Олег (7-9) (КимЛиен, Ланг)
Исаков Сергей (Посольство) (Москва)
Йотова Мария (класс 1980) (Ван Фук) (1987-89) (София Болгария)
Ковалев Олег (Чунг Ты)
Кочетков Сергей (9,11) (Ким Лиен) (1988-90) (Москва)
Каминская Екатерина (Ван Фук) (Кишенев)
Калачева Елена (Ким Лиен)
Ким Чхел (Посольство КНДР) (КНДР)
Кичигин Дмитрий (Ван Фук) (Рига)
Кожухова Ирина (1980) (Ким Лиен)
Котельникова Наталья (Ван Фук) (Москва)
Коцюба Сергей
Куваев Павел (Москва)
Кулак Игорь
Липанова Светлана (1980) ((?)Ланг)
Линьков Михаил (Ким Лиен) (Подольск)
Марков Павел (Латхань)
Мартинес Лено (Ван Фук) (Куба)
Мартьянов Евгений (Ланг) (Одесса)
Махмутова Рината (Ван-Фук) (Москва)
Маякова Ольга (1980) (Ким Лиен) (Киев)
Михалочкина Наталья (Ван Фук) (Москва)
Мосина Екатерина (6,7?) (Москва)
Мунджишвили Екатерина (2-6) (Ким Лиен) (1981-85)
Мыстратов Сергей (Москва)
Намаканов Александр (1,2,3,4) (1981-85) (Чунг Ты/ Ван Фук)
Никитушкина Елена(Латхань) ((?)Москва)
Новиков Михаил (Чунг Ты)
Новикова Елена (Дом-фильмотека) (Москва)
Нужный Евгений (Ким Лиен) (Воронеж)
Орешков Дмитрий (1987-89) (Латхань)
Панасюк Вячеслав
Паринов Александр (5,6,7,8) (Ланг) (1985-88) (Молдова, Кишинёв, Бухарест)
Пивоваров Дмитрий (Ким Лиен) (Наб.Челны)
Петухов Дмитрий
Родовниченко Анна (Москва)
Румянцев Алексей (Ван Фук) (Москва)
Савченко Оксана (Посольство) ((?)Москва)
Свитин Андрей
Селитцкий Даниил (Ким Лиен) ((?)Украина)
Семенова Екатерина (Ван Фук) (Москва)
Сичкарь Олеся (Латхань)
Скотненков Геннадий (Посольство) (Химки)
Скляренко Александр (Ким Лиен) (СПБ)
Советова Анна
Старостин Александр (4) (Латхань)
Сухарева Татьяна (Москва)
Сухэбаторн Туул
Ткаченко Максим (5,6,7) (Ким Лиен) (1985-87) (Днепропетровск)
Уточкина Валерия (Ван Фук) (Москва)
Флерко Сергей (8,9,11) (Ланг) (1988-90) (Минск)
Цэрэндорш Тимур (Посольство МНР) (МНР)
Читнеева Регина (7,8~) (Ким Лиен) (Саратов)
Чумаченко Евгений ((?)Киев)
Шашков Сергей (Ким Лиен) (Балаково)
Шенбергер Алексей (7,8,9,11) (Латхань, Ким Лиен) (Тольятти)

Отредактировано Игорь Исаков (2008-04-26 19:30:49)

2

Мне кажется в этом классе учился Большаков Денис, примерно 1984-86 гг..

3

Ребята, без фотографий - не вспомню.
Ассоциация с высоким парнем, сидел на последней парте среднего ряда. Увлекался научной фантастикой.

4

Да, это мой класс.
Классный руководитель - Герасимова Лилия Ефимовна.
Ирина (или Инна) Дайкова (или Дайко) сидела на первой парте третьего ряда. Отличница, веселый человек. Я сидел около камина на третьей парте третьего ряда.
Со мной учился Максим Гацелюк (коллоритная личность, отец работал в Известиях), он сидел на первой парте первого ряда первый вариант. Павел Марков (отец- мостовик, Ла-Тхань) сидел на второй или третьей парте первого ряда, Оксана (или Олеся - уточню) Сичкарь (отец- мостовик, Ла-Тхань) - за ним. Учились двое Ковалёвых, Коваленко (имени не помню).

Отредактировано Александр Старостин (2006-10-20 01:15:13)

5

Ребята! Вы что-то более похожее на список мне напишите пожалуйста по именам! А то - воспоминания - это важно и действительно - классно, но ведь чтобы список (сверху) сделать, мне сколько ЭТО фильтровать придётся! Сжальтесь! :sorry:  Лучше писать, вспоминать, а в конце - как итог - список имён.

6

Еще в этом классе были
Мишка Новиков (у него отец в посольстве кино крутил)
Олег (???) Ковалев
оба Чунг-Ты

7

Быков Дмитрий (Ким Лиен)(Москва)
Бобрик Сергей (Ким Лиен) (Камышин)
Беляк Андрей (Ван Фук) (Москва)
Бохан Дмитрий ()(Владивосток)
Беков Фрунзе (Ким Лиен)(Мытищи)
Гайсин Андрей (Посольство)(Москва)
Данилкина Лариса (Ким Лиен)(????)
Исаков Сергей(Посольство)(Москва)
Кочетков Сергей (Ким Лиен)(Москва)
Каминская Екатерина (Ван Фук)(Кишенев)
Калачева Елена (Ким Лиен) (?????)
Ким Чхел  (Посольство КНДР)(КНДР)
Котельникова Наталья (Ван Фук)(Москва)
Линьков Михаил (Ким Лиен) (Подольск)
Лено ........(Ван Фук) (Куба)
Михалочкина Наталья (Ван Фук)(Москва)
Есипенко Дмитрий (Ван Фук) (Москва)
Пивоваров Дмитрий (Ким Лиен) (Наб.Челны)
Румянцев Алексей (Ван Фук)(Москва)
Скотненков Геннадий (Посольство)(Химки)
Скляренко Александр (Ким Лиен)(СПБ)
Семенова Екатерина (Ван Фук)(Москва)
Уточкина Валерия (Ван Фук) (Москва)
Цэрэндорш Тимур (Посольство МНР)(МНР)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-23 02:15:08)

8

Нужный Евгений (Ким Лиен)(Воронеж)

9

Йотова Мария (Ван Фук ?)(НРБ-Болгария)

10

Да, Ковалевых было двое - Олег и Игорь.
Ребята, напишите, кто где в классе сидел, некоторые фамилии помню, лиц - не помню.
Новиков Михаил сидел передо мной. В ноябре-декабре 1983 г. он приносил в класс фотоаппарат и фотографировал нас. Может быть у кого-то есть эти снимки?

Уточнение: у меня должна стоять цифра 4 - я учился в 4 классе (1983-1984 гг.)

Ваш одноклассник с испорченным зрением (у меня очки были, и остались), Александр Старостин.

Отредактировано Александр Старостин (2006-10-26 01:52:52)

11

повторюсь, а то перечислила учеников этого класса в другой теме

в этом же классе учились
Туул Сухэбаторын
Анна Бут
Ольга Буханцова
Дима Петухов (у него еще был друг-одноклассник, ужасно вредный толстый мальчишка Женя, кажется Новожилов, но не уверена)

Олег Ковалев как будто на год старше учился, со мной в одном классе

12

кстати, Дмитрий не Осипенко, а Есипенко, ГКЭС, если память мне не изменяет

13

еще Дорогина Таня из Барнаула, очень колоритная девочка, с Татаринцевым сильно дружила

14

Ольга привет!У Димы действительно фамилия была Есипенко!
Дорогина Таня (Ким Лиен)(Барнаул) (ее папик работал с моим в Торгпредсве и был представителем Алтайского тракторного завода) училась в моем класе и Татаринцев Саша тоже.
Таня вообще в старших классах разцвела  :rolleyes:
У Кубинца Лено была фамилия Мартинес,он учился до конца 7 класса( их было на тот момент 2 А и Б т.к мы все не помещались в маленьких кабинетах).
Еще была у нас ,
Регина Читнеева? (Ван Фук)(Москва).
Новиков Миша был чудо,у него всегда было полно разных фильмов новых.
У него были огромные брови и мы его дразнили!
Новожилова помню,не могу сказать только где он учился(высокий крупный мальчик).
Мангол у нас был один и он каждый год менял написание фамилии,наверное Туул Сухэбаторын-это и есть Тимур Цэрендорш
т.к я приехал (март 1987) и он уже учился.

15

Еще у нас училась Григорян Гаянэ,она тоже сегодня стала участником этого замечательного форума!
Гаянэ привет! Как дела?

16

Алексей, я настаиваю, что Туул Схэбаторын - это девочка, и очень красивая :d
еще в этом классе кажется училась Оля Новикова, младшая сестра Насти Новиковой из нашего класса, хотя, может, и не год младше
а Новожилова звали Максим, но я ошиблась, это не тот вредина, про которого я говорила, приятель Димы Петухова, прозвище у него было Жира, он точно жил в Ким Лиене в 1985-1986 годах
еще вспомнила откуда были бут и Буханцова - Сумы и Тирасполь
кстати, Татаринцева Сашу, про которого Алексей Шернбергер (увы, тоже не помню) говорит, что он дружил с Таней Дорогиной, я вообще не знаю - имелся в виду Серега Татаринцев, с 1978 года

17

Да. Туул. Ангара её часто упоминала, чаще Туулка. Только вот фамилия у них всёже без ы, вроде была. Восток - дело, сами знаете какое...:) А уж мы, да зачастую и учителя, да для удобства нашего русского произнесения... Но впрочем, если кто-то будет настаивать, и говорить что мол лучше и наверняка знает, что с ы - готов сдаться :).

18

я не настаиваю - ни Туул, ни Ангара со мной вместе не учились, так что в учительском журнале я их фамилий видеть не могла, писала, как слышалось :)

19

Шенбергер Алексей
Привет Лёша! Это какое-то дежавю. Даже не верится, что через столько лет можно вот так-вот общаться. Замечательныйфорум я с тобой согласна.

20

Леша, привет. Кто у вас был художник, у меня долго хранились его рисунки на тему "брейка", которые он нарисовал для меня в Там Дау.

21

Женя здравствуй!Художником у нас был по моему Ильдар.Я помню мы в Там Дао еще и футболки его несмывающимися маркерами разресовывали!
Еще был любитель Брэйка Тимур Каргин.Он моложе меня на год но всегда тусовался со старшими.

Быков Евгений

22

Наш класс 1988 1 Сентября
Слева на право с верху в низ.Цэрэндорш Тимур, Линьков Михаил, Флерко Сергей, Мартьянов Евгений, Михалочкина Наталья,
Маякова Ольга ,Гайсин Андрей,Шенбергер,Беков Фрунзе,Дима ?????,Залебов Олег, Румянцев Алексей, Кочетков Сергей, Нужный Евгений.
Кожухова Ирина,Валентина Петровна,в середине девочка папа был танковый генерал ?????,Калачева Елена, Данилкина Лариса.
Нужно вставить в списки 1980:

Маякова Ольга (1980)(Ким Лиен)(Киев ??)
Залебов Олег (1980)(Ким Лиен)(?????)
Кожухова Ирина(1980)(Ким Лиен)(????)
Головинова Анжелика(1980)(Ланг)(????)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-21 22:48:17)

23

Наш класс получение ,паспорта 1990г Посольство

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-10-30 20:44:46)

24

Алексей, здравствуйте.
Как вижу, Вы тоже жили в Латхани.
Расскажите о гостинице. Я уехал в мае 1984 года. Кто из детей мостовиков там оставался?
А Лилия Ефимовна Герасимова долго ли была классным руководителем?
А Максим Гацелюк не учился с Вами до последнего класса? Он великолепно рисовал и увлекался железнодорожным транспортом.

С уважением, Александр Старостин.

Отредактировано Александр Старостин (2006-10-31 01:05:12)

25

Ольга Сенаторова написал(а):

Ольга здравствуй,
попробую внести историческую справедливость. Этот противный толстый мальчик - Женя Журавлев, который действительно был другом Димы Петухова и мой в том числе, и конечно жил в Ким Лиене. Живет он в городе Черняховске Калининградской области. После возвращения в Союз мы некоторое время переписывались, потом дороги разошлись. И вот как то раз он приехал ко мне домой в Москву, он был проездом и уезжал воевать на первую чеченскую войну. Приехал как это и положено в военной полевой форме, его остановила консьержка и спросила к кому он идет. Женя по простому ответил, что он мой друг из Вьетнама. Наши бабушки консьержки уже видимо знакомые с американским кинематографом еще долгое время после визита Женьки относились ко мне с внимательным почтением, думая что мы вместе сражались в джунглях социалистического Вьетнама против капиталиста Рембо) На войну я его провожал и к счастью встречал через 8 месяцев живого и здорового, но с печальным грузом -он вез домой своих погибших товарищей. Мы долго сидели на Павелецком вокзале и разговаривали.... Внесите пожалуйста Женю в список учащихся -ему я уверен это будет приятно
Журавлев Евгений Класс 1980 (Ким Лиен) (Черняховск)

26

учился в этом классе с февраля 1981 по май 1985...
друзья- гацелюк максим и большаков денис :)

27

Шенбергер, ты куда пропал то? ты поправился, Леха!! Ты в Москву не собираешься? А то мы тебя тут встретим!!!

Огромный привет от Фрунзика!!

28

Шенбергер Алексей написал(а):

Наш класс 1988 1 Сентября

Флерко Сергей (КимЛиен) (Минск)
Шашков Сергей(?) (Ким Лиен) (Балашиха?)
Селицкий Данил

29

Сергей Кочетков

Сергей поправлю
Флерко Сергей (Ланг)(Минск)
Шашков Сергей (Ким Лиен) (Балаково)
Мартьянов Евгений (Ланг)(Одесса)
Никитушкина Елена(Латхань)(Москва ?)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-07 19:06:43)

30

Александр Старостин
Александр добрый день.
Из этих людей уже ни кого не было.
В 1987г отделали камнем корпус который был у озера.Из русских кого помню только Ира Свахина и Никитушкина Елена.
Еще Жил "дикий" ВЕНГР (не помню как звали ) ему было много лет ,но он все жил с родителями.

31

Венгра звали Геза и он действительно был великовозрастный оболтус(~19-21 год), так как был панком, таким, правда, слегка прилизанным или чистеньким. Однажды, он от нечего делать пришел к нам в школу поучиться был это по-моему 1988 год, и учился он в 10-м вместе с классом 1978.

32

Еще помню была у нас учительница русского и литературы Маякова Галина Виленовна и ее дочь с нами в классе училась в 9 и 10
Маякова Ольга(Ким Лиен)(?Кривой Рог)

Леха Шенбергер поправит если я ошибаюсь

33

Да, была у нас такая, Маякова Ольга, и ты Серёга,да и Лёшка тоже, должен её неплохо помнить, я вот всё никак фамилию вспомнить не могла. Она жила в белом корпусе , там где библиотека была.

34

gayne
Гаяне привет,конечно Ольгу мы помним(она на фотке с лева от тебя).Примерного мальчика забыл как звали фамилия Быков (он стоит на первом плане) и девочка с права (училась с нами мало )не помню хоть убей  :O .Как у тебя дела?Кого видела из наших?

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-09 21:47:45)

35

Быков Евгений
Этот Геза мог себе позволить на улице отпиннать Вьентамца за то что он ему дорогу на велике не уступил.Он нас "кока колой" из "интершопа "угощал, тогда ее еще не все могли себе позволить и продавалась она не везде 1987г.В 1987 и 1988 в школе его не было ,наверное раньше.Еще в Латхани учился парень по моему Андрей на 2 года старше меня ,он мне дельные советы давал как с девочками правильно общаться.Я пришел в 7 класс в середине года (очень был скромный) и меня месные "волчицы" Семенова-Уточкина-Никитушкина-Читнеева разным образом домогались(по детски) на глазах у всего класса,я краснел и мне было не ловко.
Андрей мне присоветывал ,не ждать а идти в наступление ,тоже их обнимать,гладить прилюдно.Эффект был поразительный отрезало раз и на всегда,но мне это понравилось  :P

36

Ага!!! Попался!!! Иротику пропагандируешь! :O 

Да ещё детскую...  :O :O 

С несовершеннолетними!...  :O :O :O

Ну всё. Счас с Форума начну удалять. Сначала тех кто писал, потом тех кто читал. В конце - себя - потому что тоже читал.... 

:swoon:

37

Привет Лёша! Я Ольгу очень хорошо помню.На фотографии все узнаваемы,хотя я и училась заочно, но всех помню.И потом у меня же видеозапись выпускного, со всеми фамилиями. Очень бы хотелось всех собрать и встретиться. А насчёт того, кого вижу, в последнее время, то никого, последний с кем я общалась это был Сашка Скляренко, да и то после изменений в его личной жизни, он куда-то потерялся. Хотя может я сама виновата, не смогла я понять его.Вот так.

38

Выезд 11 класса в Хоабинь на прогулку. Мы в тайне разпивали ПИВКО и от этого нам было несказанно весело,но учителя не могли понять почему красота не достроеной ГЭС ,так на нас действует.

39

Дубль 2.

40

Дубль3