Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 241 страница 280 из 440

241

Шенбергер Алексей написал(а):

наследил по взрослому

есть чутка  :D  но это же было давно и уже теперь все это ерунда..за давностью лет все простят  :D

242

Наталь, ты бдишь?

243

Скотненков Геннадий
Точно ща все страшные фотки без спроса выложу,и пусть завидуют. :lol:

244

Леха, давай про страну пусть по телеку говорят  ;)  а мы найдем другие темы...ты тут грозишься чего то затронуть ну и давай  :lol:

245

Народ что твориться.
По 1 каналу показывают в человек и законе, что наши братки по жбану Московскому писаке стукнули,за то что он журналиское расследование проводил.У нас об этом не говорили,думаю обмотался бинтом для черного пиара.Велком ин Толиятти!!!!! :yahoo:

246

Леха сейчас начнем плучать  :)  тут все начальство собралось  :hi:

247

А интересно будет посмотреть страшные фото

248

Сергей Кочетков
Скотненков Геннадий
Тихо тихо парни,какие фотки их еще снять нужно :lol:

249

Напугал))), тогда я поехала))))

250

:lol: чего тогда воду мутишь?

251

Да умеешь ты Леха обнадежить

252

Леха, ты куда пропал то? Хорош уже с шпиенскими играми заморачиваться, а то мы тут сами все потеряемся и толком не будем знать где кого искать и о чем писать...  :(

лучше вспомни что-нибудь веселое и давай похохочем все вместе  :)

253

Сергей Кочетков
Я жду пароль к новому форуму.Нужно поставить оптику,очень много времени уходит что-бы фотку сбросить даже 200кБ.И чето все виснет.

254

Сергей и опять ты прав,Леха вернись,ведь потеряемся на необъятных просторах интернета

255

Скотненков Геннадий
Сергей Кочетков
День самоуправления 1990

256

еще от туда же

257

И еще

258

Спок ,ночи !Смотрите на наши пьяные рожи.Я помню что пил пиво в кабинете директора т.к отвечал за радио поддержку.Объявлял занятия и включал по всей школе друзьям Металлику!

259

Хорошо у нас тогда день самоуправления прошел..весело  :lol:  кабинет труда попортили чутка, в новые стенды шило навтыкали..журнал классный гвоздями прибили к столу...нахулиганили вообщем  :blush:

260

Сергей Кочетков
Я вот писал в (классе 1981) о том как возник конфликт у "Вепря"Румера с кубинским пареньком.Ты читал?Може это сообщения сюда дернуть?

261

еще помню были интересные уроки по автоделу, когда нас выглняли с урока ма начинали под дверью травить термитов дихлофосом...как только все это терпели преподователи..

262

читал я проэту драку у лестницы...вепрь тогда кубинца под лестницу загнал..жесткая драка была и развязка тоже жесть  :O  как там до поножовщины не дошло не могу понять, веь кубинец с ножом всегда ходил..

263

но были и другие кубинцы, вернее кубинки  ;)  забыл как ее звали, она нас учила ламбаду танцевать...а у нас все не получалось и не получалось и нам надо было еще показывать  :biggrin2:

264

Да боли знакомая фамилия  Дайкова.....

265

Быков Евгений
Женя -это ты откуда взял?

266

Жени нету, может он про последнюю зарегистрированную девушку?))

267

Наталия Свердлова
Точно ,я ее не знаю.Ну как тебе "должность".Ты можешь все мои сообщения удалить?

268

Не надейся))))

269

Леш, это не этично. Придётся тогда удалять и все сообщения, связанные с твоими. А это почти половина Форума!

270

Игорь Исаков
Наталия Свердлова
Шутка ,я просто сам скольззззские моменты подчищу,для порядку. :D

271

Игорь,тут новенькие

Паринов Александр(1980)(Ланг)(????)
Гуленко Дмитрий (1980)(Ким Лиен)(Москва)

272

Наталия Свердлова
Да наш,сенькью.

273

Шенбергер Алексей
Сергей Кочетков

Слушайте, я вообще не помню что Леха Румянцев дрался с кубинцем. Такое событие должно было иметь широкую огласку :)
Я все пропустила.

274

Быков Евгений
Мне тоже , кажется, знакомой фамилия вновь зарегистр. девушки

275

Так вы, друзья, её дождитесь - и спосите напрямую! А то в личку или в почту напишите - спросите!

276

Уточкина Валерия
Да Лера ,Румер дрался с кубинцем .Я не решусь говорить о настоящей причине ссроры,может ты по этому и не знаешь :D

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-26 23:44:14)

277

Вечер посвященный творчеству Блока в Посольстве 1989год.Сценка

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-27 00:29:31)

278

Бохан,Никитушкина,Мартьянов 1988г

279

кто из вас Есенин? привет Леха, рад тебе безумно!!!!!!

280

Сергей Кочетков
Наверно Фрунзик,т.к я в этой сценке был неким Жаном у которого была куча любовниц.