Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 121 страница 160 из 440

121

Привет, Инна !
Конечно помню ! Вы жили в угловом номере гостиницы на втором этаже, а мы чуть дальше, направо. Ленке большой привет передавай ! :)

Инн, а с тобой-то мы тоже виделись, ты как-то с Леной заходила к нам (или за ней, когда она у нас была). Видел тут тебя на фотке на форуме - твое лицо на ней мне показалось знакомым :)

Отредактировано Гацелюк Максим (2006-12-01 15:32:05)

122

Намаканов Александр написал(а):

а я на бабушкинской живу

и я туточки поживаю...тока в метро давно не был

123

Сергей Кочетков написал(а):

и я туточки поживаю...тока в метро давно не был

соседи)
я на сухонской...а ты?

124

Максим, я тебя, если честно не помню, да и в гостинице, я прожила недолго. Мы очень быстро переехали в дом. Наши родители передают твоим привет.Ленка очень обрадывалась, когда я ей сказала, что ты появился на форуме. А ты на встречу пойдешь?

Отредактировано Инна (2006-12-01 17:17:35)

125

Намаканов Александр

на староватутинском

126

Сергей Кочетков написал(а):

на староватутинском

там где баня? ;)

127

:) ага  :)  это место все знают как "баню"  никто не спрашивает типа "это там где детский сад?"  :)

128

Сергей Кочетков написал(а):

ага    это место все знают как "баню"  никто не спрашивает типа "это там где детский сад?"

:lol:

129

Намаканов Александр написал(а):

Видел твои работы в инете, суперрррррр!

О чём мы не знаем!? Колитесь оба! Со ссылками! :)

130

Игорь Исаков написал(а):

О чём мы не знаем!? Колитесь оба! Со ссылками!

ну мне както не удобно за RAILMAXа ;)  рассказывать о его работах, пускай он расскажет в деталях.

131

Да, я уже посмотрел, скачал кое-что, правда, пока не разобрался до конца. Но ведь - всем интересно! Так что - ссылки выкладывайте!

132

Гацелюк Максим
Привет Максим , я с тобой не учился ,но этих людей застал  ,спасибо что напомнил о них! :)
Астраханцев Андрей (КЛАСС 1980)
Долинкина (Данилкина проучилась до конца школы)Алла (КЛАСС 1980)
Кулак Игорь (КЛАСС 1980)(Москва)
Мыстратов Сергей (КЛАСС 1980)(Москва)
Панасюк Вячеслав (КЛАСС 1980)
Ткаченко Максим (КЛАСС 1980)

133

Аня Бут

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-12-02 01:09:58)

134

Добавим в наши ряды ещё двоих товарищей:

Советова Анна (КЛАСС 1980) - ну как только забыл её, невысокую такую, но зато самую главную в нашем пионерском классе ! :)

Коцюба Сергей (КЛАСС 1980) - а он увлекался космосом и коллекционировал марки с космическими кораблями; он научил меня паять и подарил мне мой первый паяльник, впоследствии этот инструмент стал для меня одним из самых часто применяемых :)

Отредактировано Гацелюк Максим (2006-12-02 02:50:54)

135

Коцюба Сергей - тоже помню!!!

136

Гацелюк Максим
Игорь Исаков
Парни ,простите это было до меня,я этих людей не помню.
Ольга СенатороваАню Бут бы запомнил,тк. у меня с детства страсть к БЛОНДИНКАМ :D

137

Шенбергеру Алексею

Аня скорее рыжая  :P
странно, что ты ее не помнишь, она такая активная девочка была, большая и серьезная, мы близко дружили, так что никакой ошибки в ее возрасте быть не может, и жили мы в Ким Лиене в те же годы, что и ты - в 1986-1987
мы и после возвращения в Союз какое-то время перписывались, помню, меня неприятно удивило ее злорадство по поводу отделения Украины от России (она в Сумах жила). После окончания школы наша с ней перписка увяла.

Отредактировано Ольга Сенаторова (2006-12-03 04:01:13)

138

Ольга Сенаторова
Я приехал в СРВ,в феврале 1987. :pardon:

139

Шенбергер!!! АУ!!!! Никто видимо кроме тебя не знает как связаться с Румянцевым  :( чего то он не объявляется, а ведь заводной был  :) и всегда в нем было много энергии...вспомни игру в баскетбол, когда брошенный мной мяч, отрекашетив от кольца и пары ступенек шведской стенки, попал по Лерке Уточкиной...чуть не покалечил он меня тогда.

140

НАРОД !!!!
ИЛЬДАРИК НАШЕЛ Наталью Михалочкину.!И телефон мне дал Завтра буду звонить!

141

Ильдар настоящий сыщик!!! Он так скоро до монголии доберется!!!  :telephone:

142

Сергей Кочетков
С Натальей поговорил, все у ней хорошо,работа,семья и вообще.Ждем ее на форуме!

143

Игорь Исаков
Игорь нужно к нам добавить!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
Родовниченко Аня (,,,,,,,,)(Москва)
Новикова Елена(где-то у Посольства)(Москва)
Махмутова Рината(Ван-Фук)(Москва)
Сухарева Татьяна (??????)(Москва)
Мартинес Лено(Ван-фук)(Куба)-нужно добавить его фамилию в список который уже есть.
Селитцкий Данил (Ким-Лиен)(Украинская Народная Республика?) :D
Савченко Оксана (где-то у Посольства)(Москва?)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-18 22:34:03)

144

Ой к нам как-то Тимурка попал в класс (Каргин Тимур 1981)Игорь Исаков-переправить назад

145

Лешка привет, смотрю оебе никак не спится... отец, у тебя же жена молодая...)))

146

Новикова Елена жила в одном доме с Гайсиным и дом назывался если не ошибаюсь дом-фильмотека,хотя где там хранили фильмы ума не приложу

147

Скотненков Геннадий
У Андрюхи Гайсина дома  ,было много "интересных" фильмов ,он давал иногда посмотреть :give_rose: :heart:
Может по этому фильмотекой назвали :D

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-16 22:48:11)

148

:)  Про эти фильмы вспоминали на встрече 10 числа...помнят все

149

Сергей Кочетков Ильдар,Фрунзик
Выкладываю фотку .Туса в Посольстве 1988?.С Низу Беляк Андрей,присел Бохан Дима,с права Залебов Олег,с оскалом Фрунзик,пол головы и 1 глаз Генок,Ким,Мартьянов Женя.Вот в середине забыл хоть убей фамилию и имя забыл ---(ГИБОН короче )???? :friends:  :lol:

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-18 22:52:43)

150

Леша привет.Гибона звали точно Дима,а фамилия не помню.Прикольно,а когда фотографировались и я ли это?Почему у меня сомнения,я думал что с Фрунзиком я не учился

151

Привет Скотненков ГеннадийЭто выпускной 1988,Фрунзик приехал весной.Это ты сто пудово.

152

Скотненков Геннадий
Я себя отрезал т.к (я был слева) показываю не пристойный жест из 3-ех пальцев.

153

Спасибо а то я мучаюсь имя знакомое,но не помню откуда.Ура похоже картинка проясняется.А в списке нет Новиковой Елены,она на фото на первой странице в нижнем ряду через два человека от тебя

154

Скотненков Геннадий
Друг ее еще не включили.Добавим еще Дмитрий Гибонов (Ланг)(СССР) :lol:

155

Скотненков Геннадий
Сергей Кочетков
Ильдар Арифулин
Мне сегодня одна знакомая из г.Фалай (познакомились в Там-Дао мы в месте отдыхали в 1987 в пионерлагере Солнышко)-по обещала найти координаты Катюни Каминской,она с ней переписывалас до 2000 г.потом в Молдавии тревожные события случились и связь оборвалась.

156

По просьбам учащихся передаем привет Валерии Уточкиной!!! Очень скоро она к нам присоединится!!!

157

Леррррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!! Приходи скореййййййййййй!

158

А я, между прочим, Гену отлично помню.

159

И правда интересно как там Валерия.

160

Гена привет, ты как?