Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 81 страница 120 из 440

81

:swoon:           :swoon:           :swoon:

82

Сергей Кочетков
Друг  наших товарищей ,Бекова и Румянцева,хватило на 1 раз зайти на форум.Ты у них узнай может карточка интернетная кончилась ,давай им в складчину месяц проплатим,пусть пацаны хоть пообщаются .Может чяго нить хоть напишут :D .

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-24 19:38:16)

83

Комсомольцы:Группа потдержки Павки Корчагина(Нужный,Беков,Шашков,Флерко на камине в классе 1 сентября 1989 и Я рядом)

84

Я и братуха Вилли

85

Шенбергер Алексей

Я согласен им проплатить, тока не знаю номеров счетов... :( Фрунзика вчера видел в скайпе он на работе до поздна сидел.

Да, железные самики чинят такие зубры шо бояться нечего  :)

86

Шенбергер Алексей

Лех, а как тебе Ханой 2006 года???? Ты если поедешь сделай фотки Ким Лиена и щстальных злачных мест, типа "двушки", помнишь такой кабачок??? ох и чудили мы там  :cool:

87

Шенбергер Алексей

Заыл совсем: вы с Вилли очень похожм!!  :D

88

Сергей Кочетков
Друг я было домой свалить хотел , ;) пельмешек навернуть да плазму позырить и ты млин пришел.Чую без обеда я сегодня!Вили чувак мировой ,только любит грешным делом за воротник заложить.По русски говорит без акцента,а вкино придуряется на финский манер. :/
Если поеду в Ханой я там все за фотаю. "двушка"это точно чудили.Еще мировой кабак был Айрон Майден и Европа

89

Шенбергер Алексей
и заметь все рядом с Ван Фуком...часто мы туда мотались  :)

а пельменей то тебе куда?? Вилли и так еле в ракурс поместился  :)  шуткую друг  :)

шурши домой я сейчас тоже отвалюсь...денек сегодня на работе трудный выдался  :O

90

Сергей Кочетков
Пока по тусуюсь,что-то тут движняк организовался. :)
Да у нас в Ван фуке классные девченки жили,да и народ типа БОГЭМНЫЙ :P

91

:) Шенбергер Алексей
Мы же там даже после "последнего звонка" тусили до утра и нас потом по домам развозили чьи то отцы (кажется даже твой батя принимал в этом участие) а многие на рикшах укатили (эксплуатация человека понимаешь-ругали за енто дело) и Фрунзику досталось...по самые не бАлуй

92

Сергей Кочетков
На рикше я Фрунзик и Скляренко домой ехал

93

Шенбергер Алексей написал(а):

На рикше я Фрунзик и Скляренко домой ехал

Втроём - в одной!? ;)

Серёжка говорит - ругали, а я добавлю - да - поругают, поругают и домой съездить попросют... без обратного билета. Кроме шуток.

94

я помню когда был чемпионат Ханоя по тэаквондо и Леха Шенбергер его выиграл  :O мы возвращались из дворца спорта на велосипедах с флагами и горнами, а вот Мишка Линьков и Сашка Скляренко ехали на рикше (уже не высылали, но еще ругали, видимо приравняли к такси), так вот бедный рикшамен так сильно устал (Линьков уже тогда весил не мало) а ехали в горку напротив вокзала, что не мог крутить педали и тогда Миха пересел назад и дамтишку посадил в коляску...Миха крутил педали очень быстро и целая флотилия рикш вокзальных, показывая на енто дело пальцами, угорала со смеху  :lol: но и мы веселились!!!

Отредактировано Сергей Кочетков (2006-11-25 00:04:42)

95

Игорь Исаков
В 1990 уже не высылали ,да и нам было все равно т.к мы закончили школу,напились и через 2 дня собирались в Союз.Ехали в четвером (с дамтюхом) менялись местами .Сказать чесно очень тяжелая работа крутить педали и толкать впереди коляску.

96

А ещё надо внести в этот класс: Кичигин Дима(Ван Фук)(Рига)(Аэрофлот)

97

Насчет карточек ребята Вы загнули. Да я как не захожу вас нет блин ни кого. Только что был Серега Кочетков (и в АСЬКЕ тоже). Хотел его за ссылку про объяву поблагодарить, да уже блин пропал.

98

Леха на рикше (конечно кроме самого рикши) были ты, я и Тесто (он же Миша Линьков) и крутили педали мы поочереди, т.к. жалко стало въетнамца. Помню еще когда мы проезжали мимо вокзала (а я как раз был за рулем - надо заметить крутить и рулить было реально тяжело - особенно из-за не маленького Теста) въетнамский пипл возбужденно приветствовал нас (или своего братка).

99

Ты давай тут воспоминаниями делись, мы же не знаем о чем ты вспоминаешь на досуге, что тебе запало, что запомнилось из того пероида жизни..на нас с Ольгой внимания не обращай, у нас общая тема нашлась  :)

100

Фрунзе, а ты помнишь как мы на соревнованиях болели за Ганса...вьетнамцы тогда сидели так тихо-тихо и тока семечьки свои грызли а на следующий день мы их уже с трудом перекрикивали...научились они олеть  :)  а тренировки Ганса, которые мы проводили рядом с его корпусом?? Миху Линькова тогда сделали живой грушей и Шенбергер егу мутузил от души и ногами и руками...как Миха выжил?  :O

101

Леха Шенбергер, ты чего пропал то?? Позвони Румянцеву еще разик или мне его телефончик скинь...а то он чего то один разик "ааааа" крикнул и все :( помнишь, мы же с ним в один день родились и дни рождения всегда проходили весело! Мы даже в Москве два раза вместе их отмечали уже после окончания школы

102

а вот мне обещали привезти фотки тоже вот вот отснятые, причем я заказал "по старым местам" - посольство, медпункт (тот что был рядом) и все дела.. посмотрим что привезут, вывешу если кому интересно :)

Отредактировано Соловьёв Антон (2006-11-29 01:24:49)

103

да согласен будет интересно посмотреть на все это, так что как будут так и вывешивай, я вот если получится то сам сгоняю туда и проедусь по всем местам и "точкам" но если кто раньше будет-не надо экономить кадры, фотайте все

104

вспоминайте фамилию!! Ганс может ты помнишь...звали ее Анна, она ездила в школу на белом мопеде!!! Учиться осталась в Университете

105

Сергей Кочетков
По моему Родовниченко(РДУ)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-11-29 19:09:41)

106

Да точно, её фамилия Родовниченко. И она осталсь учиться в Ханое. Серёжа, а что есть какие-то известия про неё?

107

Ну, здравствуйте, народ :) привет, Санёк Намаканов, и все, с кем учился вместе :)

108

Народ, у меня лежит журнал "Авиаэкспорт.СССР.Москва". Перед нашим отъездом из Вьетнама ребята расписались мне на память на развороте его обложки. Не все, из девчонок вообще только двое: физра была что ли в тот момент, в общем, отсутствовали ... Тех же кто поставил автограф, но но кого я не нашел здесь в списке (КЛАСС 1980), пишу ниже. Остальные данные неизвестны, за исключением двоих наших одноклассников (место жительства в Союзе).

Помогайте, может кто вспомнит подробности ! Вот список:

Астраханцев Андрей (КЛАСС 1980)
Вараляи Мартон (КЛАСС 1980) (Венгрия)

Дальше. Кима Чхела вписали, но забыли человека, кто больше всего проводил с ним времени и учил его русскому языку:
Волошин Сергей (КЛАСС 1980)

Дойкова Инна (КЛАСС 1980) (Москва)
Долинкина Алла (КЛАСС 1980)

А у этого человека папа был доктором - наверняка вызывали врача на дом ? ;)
Куваев Павел (КЛАСС 1980) (Москва)

Кулак Игорь (КЛАСС 1980)
Мыстратов Сергей (КЛАСС 1980)
Панасюк Вячеслав (КЛАСС 1980)
Свитин Андрей (КЛАСС 1980)
Ткаченко Максим (КЛАСС 1980)
Чумаченко Евгений (КЛАСС 1980) ((?)Киев)

109

Привет, Макс! Я не понимаю, с чем это связано, мы вроде не дружили (в смысле - не общались), хотя по годам пересеклись, но твоё имя и имя Волошина мне очень памятны - как будто вчера...... Волошина помню внешне.

110

Гацелюк Максим написал(а):

Привет дружище!!!
Рад тебя видеть)
А ты все такой же....железнодорожник)
Видел твои работы в инете, суперрррррр!

111

Максим ,привет!  Как Настёна поживает?

112

Привет, Оль !
Нормально поживает, это она мне вчера скинула с работы адрес форума. Так что, тоже появится, просто вчера у неё времени не было ;)

113

Игорь Исаков написал(а):

Я не понимаю, с чем это связано, мы вроде не дружили (в смысле - не общались), хотя по годам пересеклись, но твоё имя и имя Волошина мне очень памятны - как будто вчера...

Привет, Игорь!
Особо мы с Серегой не общались, но он был на моем дне рождения среди многочисленных гостей, когда мне было 13 лет. Это был самый лучший мой день рождения, было весело, а Серега был самый заводила. Он подарил мне кассету с итальянцами, которая у меня лежит до сих пор :)

114

Намаканов Александр написал(а):

А ты все такой же....железнодорожник)

Да, увлечение железкой осталось. Тока в свое время не пошел туда работать, а надо было. Сейчас в метро. А помнишь тот красненький тепловозик ? ;) : У меня тоже такой появился, сбылась мечта идиота :) Тока места для макета нет, так и стоит на полке.

Отредактировано Гацелюк Максим (2006-12-01 13:43:35)

115

Гацелюк Максим написал(а):

тот который был у меня?)
а я вспоминаю еще, как мы играли у тебя дома..носились по коридорам гостиницы)
у меня фотка есть школьная, ты там есть)
а ты кем в метро работаешь?

116

Намаканов Александр написал(а):

у меня фотка есть школьная, ты там есть)
а ты кем в метро работаешь?

Да, весело было.
Фотку в студию ! :)
Кем работаю, догадаться нетрудно - глянь на аватар.

117

отсканирую и обязательно вывешу.
наверна ты работаешь машинистом?...на какой линии?

118

Пасиб. Угадал. На Серпуховско-Тимирязевской.

119

а я на бабушкинской живу, жаль не моя линия(...а то прокатились с тобой ))))
"от алтуфьво и до пражской лишь на первый взгляд далеко, мы везем московские тайны по подземным веткам метро")))))

120

Привет, Максим! Я с тобой не знакома, но тебя помнит моя сестра, Писанова Лена. Вспоминаешь? Наши семьи какое-то время жили вместе в гостинице.