Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1980 (1972-1973 г.р.)

Сообщений 401 страница 440 из 440

401

Привет ..... Ну Вы Тут Работу Проделали... Смотрю Фотки Чуть Не Плачу..... Я В Кишинёве.... Сообщайте.

402

Александр Паринов написал(а):

ХА! Как я тебе сайтик подогнал- :good: !!!

Александр Паринов написал(а):

Смотрю Фотки Чуть Не Плачу.....

Сам виноват :D , зашел в гости на "однокласники" "знакомый детсва" - получи ссылочку
:pardon:

403

Александр Паринов
Привет, Саша, присоединяйся, а то наши перестали находиться :)

404

Александр Паринов
Саня привет!Давай присоединяйся

405

Привет, всем!
Привет, Максиму Гацелюку, Уточкиной Валерии, Диме Есипенко, Инне Дойковой, Саше Старостину!!!
от Антона Скоробогатов (Барышникова) 1973 г.р., гос. Латхань, 1983 -1986 г.г., в школе 4,5,6 классы.

А еще передаю всем привет от Александра Тряхова, он на год старше меня, учился с 83 по 86 в 5,6,7 классах. Сегодня же ему позвоню и расскажу про форум. Мы все эти годы дружим.

Большое спасибо всем, кто создал этот форум и участвует в нем.
...
Первые 10 лет Вьетнам снился, даже сейчас иногда бывает ))))

406

Антон Скоробогатов
Привет, Барышников как-то привычней. Здесь много фоток. Посмотри может и себя найдешь :D

407

Мы с тобой за одной партой сидели...некоторое время ))

408

Антон Скоробогатов
Сидели, сидели, помню. Из-за того, что ты не Барышников. Твоя фамилия не почернела в списке класса))) надо обратиться к модераторам.))

409

Обратите внимание, зарегистрировалась Оля Маякова.!! Нас все больше и больше :D

410

Антон Барышников

Антон, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Машей Ляховкиной и Юрием Нестеренко тебя вспоминали 14-го.  И Тряхова тоже. Только сейчас увидел твои сообщения на форуме.
А я тебя в Курске ищу :) . У меня почему-то записано, что ты из Курска. (Пол-Курска перерыл ;) )
Сашке привет передавай. Мы его помним. Пиши в личку! Или в почтовый ящик.

Отредактировано Александр Старостин (2007-12-19 15:22:23)

411

Антон Скоробогатов
Привет, Антон!
ага вспоминали тебя ;), у нас была встреча жертв Антона Барышникова:), мне глаз подбил, Юрке Нестеренко кусок зуба сачком выбил :lol:
Сашке Тряхову привет огромный, ждем его здесь!!!!!! я все собиралась его папе звонить его координаты спрашивать, чтобы его сюда пригласить.
А тебя видела у себя в гостях на одноклассниках, но фотки нет и фамилия у тебя теперь другая....не поняла, что это ты :)
ВЭЛКАМ ;)

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-12-19 17:18:05)

412

Антон, привет еще раз ! :)
Здорово, что ты появился.
Находятся потихоньку одноклассники ))

413

Ну ребята, ржунемогу, порадовали!!!! Ну и сволочь, я был. Осознал.
Маша, Юрка, Сашка спасибо, рад вас слышать.

Я могу от себя еще добавить, что в Латхани жили в разное время Дишканчук Саша из Литвы, Ян Карлсберг из Латвии, Серега Воронков - москвич. Мы с ним встречались пару раз.  Его отец и мой отчим работали в одной организации.

Маша, мне много Тряхов про тебя рассказывал (сегодня ему позвоню, он точно порадуется), его отец ездил во Вьетнам еще разок другой и вы тоже. В загородной бане Тряхова Вьетнам всегда первая тема для несвязанного разговора. ))

Саша, помнишь, как мы с тобой делали парусник на уроках труда, шили паруса, мачты, долбили корпус?
Юра, мои "Часики" у тебя сохранились? Твоя "Белоночка" красуется как гордость коллекции. половина коллекции правда погибла при перевозе в СССР.

Саша, я в Орел мотаюсь очень часто, оставь свои координаты, в очередной раз поеду, сообщу, можно встретиться.

414

Антон Скоробогатов написал(а):

В загородной бане Тряхова Вьетнам всегда первая тема для несвязанного разговора. ))

небойсь вспоминает, как и ГДЕ  :derisive: мы с ним пачки из под сигарет искали, коллекция у нас была, вернее у него, а у меня так, одно название.
У Сашки папа занимался фотографией, вот у кого фоток куча должна быть!
Антон а у вас в Госплане Костик Маслов был, не в курсах про него?
С Сергеем Воронковым пересекалась один раз, он в Питере в армии служил.
Юрке завтра позвоню, расскажу ему, что мысли материальны, :D
может теперь он здесь побывает;)
напиши мне в личку, плииииз, Сашкин телефон, я ему сама позвоню, а то уже столько дружбана ждать, сил больше нет :lol:

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-12-21 02:06:50)

415

Антон, помню ВСЁ!!!!!!!! Жду в гости! От родителей моих тебе персональный привет, они тебя помнят.

416

Категорически всех приветствую!!!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :hi:

Всех с кем учился и общался помню до сих пор.
Надеюсь меня тоже вспомнят, в какой-то из веток видел пару фото с собой любимым...
Не буду оригинален, если напишу, что "нахлынуло,.. бла-бла-бла" и т.д. и т.п.
Почитал форум, - Все просто супер!!!
Извиняюсь за сумбурность, действительно нахлынуло......
Блин, а ведь я где-то год-полтора назад что-то подобное искал ч/з Яндекс и др. поисковики, тогда почему-то внезапно нахлынули воспоминания  о житие во Вьетнаме... Правда, тогда ничего не нашел... кроме каких-то русско-вьетнамских форумов и сайтов...
Спасибо Сане Паринову, скинул ссылочку... :good:

Еще раз всех приветствую, надеюсь влиться в стройные ряды форумчан, если есть ко мне вопросы - спрашивайте, отвечу всем!

417

Привет, Дим! А вопрос пока - номер раз - точнее, просьба: ты распиши пожалуйста о себе - в темах своего КЛАССа и Городка (ну, тут я полагаю - Ким Лиен, но всё же...), чтобы тебя в списки сразу внести и долго не мучаться!  :D

418

Сергей Воронков, кажется учился со мной в одном классе. Мальчики - девочки, не помните точно, сколько ему тогда лет было?

419

Бохан Дмитрий
Диман привет! Пониш меня! Молодец что объявился! Ну как ты? Во Владике живешь? Вот видишь какая тут у нас тусовка!Думаю через годик всех найдем!Даже тебя нашли! :O

420

Бохан Дмитрий
Дима привет
рад видеть,ну а дальше все вопросы как у Шенбергера :D

421

Бохан Дмитрий
Ну ты опять пропал! Давай отвечай на наши вопросы  :D

422

Выпускники 1990 как я повам соскучился :yahoo:

423

Нужный Евгений
привет Женек!

424

Здорово JOHN!!!!! Как там Воронеж??? Все еще не догонишь  :D

Как Ромка?

425

Народ на однокласниках появилась Мария Йотова- я ее суда позвал,так что ждите.У нее судя по фоткам все отлично! :D
Если она к нам не приедет ,предлогаю летом заявиться к ней самим!Кто за? :D

426

был унас в классе Быков Андрей 1990г

427

Нужный Евгений
Так он уже записан,

428

Игорь Исаков
Igor zdrastvui. Kak mne popast  v etot spisok. Zdes mnogo znakomix familii. moi odnoklassniki iz etogo spiska: Barishnikov, Bikov, Astraxancev, Bobrik, Bolshakov Denis, Buxanceva Olga, Kocuba Sergei, Voloshin Serega (moi bolshoi drug) , zdes ne xvataet iz tex kogo pomniu: Olgi NIstratovoi, Natashi Oleinikovoi, Sichkar. NE znaiu pamiat podvodit. Fotok s klassom netu, chto ochen obidno. Esli u kogo-to est prishlite pls. Xotia u roditelei doljni bit fotki, gde nash klass (v posolstve) prinimaiut v pioneri.

429

Катя, у нас на Форуме есть специальная рубрика - там очень много фотографий, в т.ч. и этого класса. А в список конечно же внесём. Единственное - уточни пожалуйста написание твоей фамилии. Воспользуйся русской клавиатурой (кнопка http://lienxo.bbok.ru/i/blank.gif) или сайтом - Транслит.Ру - он очень удобный!

430

Katia Munjishvili написал(а):

zdes ne xvataet iz tex kogo pomniu: Olgi NIstratovoi, Natashi Oleinikovoi, Sichkar.

Катюх, Олеся есть в списке ! посмотри еще раз  :rolleyes:

431

Фамилия длиная, всегда была проблема для русских сложно _ Екатерина (кто-то звал Эка) Мунджишвили. Рада, что откликнулись, спасибо.

432

Мо-моему - совсем не трудная )))))

433

Я тоже так думаю - что не трудная вовсе ))

434

Всем привет! Вот и лето а мы еще не отдыхали!!!

435

Народ!!!!!!!!!!!!!!! Я на однокласниках нашел Бобрика Сергея!пригласил его на сайт!Так что ждем!

436

Фига се... помню Серёгу, у меня даже рисунок есть, который он мне дарил на память ))

437

Шенбергер Алексей написал(а):

Наш класс 1988 1 Сентября
Слева на право с верху в низ.Цэрэндорш Тимур, Линьков Михаил, Флерко Сергей, Мартьянов Евгений, Михалочкина Наталья,
Маякова Ольга ,Гайсин Андрей,Шенбергер,Беков Фрунзе,Дима ?????,Залебов Олег, Румянцев Алексей, Кочетков Сергей, Нужный Евгений.
Кожухова Ирина,Валентина Петровна,в середине девочка папа был танковый генерал ?????,Калачева Елена, Данилкина Лариса.
Нужно вставить в списки 1980:
Маякова Ольга (1980)(Ким Лиен)(Киев ??)
Залебов Олег (1980)(Ким Лиен)(?????)
Кожухова Ирина(1980)(Ким Лиен)(????)
Головинова Анжелика(1980)(Ланг)(????)

Отредактировано Шенбергер Алексей (2006-12-21 22:48:17)

Справа внизу последняя девочка это Долинкина Алла.Это точно.

438

Сайт что надо, особенно когда увидела фотграфию нашего класса Алексей Шеленберг её разместил , с Ирой Кожуховой рядом стою я Ольга Сивалёва. Я училась с 01.091987 по 31.12.1988 года. Прошло столько лет, а как будто все было вчера.

439

Намаканов Александр написал(а):

Сань, этим же рейсом мы с тобой летели, не помнишь?

Не прошло и полгода... :-))) вспомнил!!! Когда тебя увидел 1 сентября в школе - удивился и обрадовался! Тогда, в аэропорту, вы уехали, на РАФике, кажется, подумал "вот отличный парень...жаль не увидимся...". А я тогда и не понял, что мы будем одноклассниками :-)

440

Сань, это ты какие-то старые воспоминания раскопал... Сашка Намаканов, про ходу, давно и не появляется здесь, как и большинство, как и я... мой школьный друг, у него тепловоз был BR130. фирмы PIKO, на 16 мм, я ему завидовал) Бывал у них в гостях, у него ещё попугай был. Да, время...