Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Сообщений 121 страница 160 из 213

121

Наталья Петранина написал(а):

Наташа, привет!Я училась с тобой в одном классе, некоторых на этой фотке помню, тебя нет, сорри. Внизу начинают ряд Тюпа Татьяна и Корнилова Наташа, рядом с ними Гуснян Сергей ( если я не путаю),рядом с ним Берлов Андрей потом ластиком все стерто.....и завершает ваш ряд Митрошина Люда.
Второй ряд Туктамышев( а вот здесь загвоздка, или Марат или Айдар...они же близнецы...) потом Клавдия Васильевна Пацонь, вела у нас историю, как сейчас помню, она задает вопрос а мы должны хором отвечать, она "Насыпь в виде вала?" мы хором "Дамба", :),рядом с ней Сергей Лукин, с ним мальчик из Болгарии , звали мы его Цэцо,за ним учительница англ.языка Попкова Галина Афанасьевна( помню она каждый раз приходила в чем-то новом, и у нее была куча украшений всяких, очень красивая женщина) и рядом с ней Туктамышев ( еще один брат:))
Ну вот, что вспомнила то и рассказала.

Отредактировано Ляховкина Мария (2007-05-23 17:57:17)

122

Привет, Маша. Из того что ты написала почти все так. Парня из болгарии звали Цветан. Я нашла еще нашу одноклассницу Сёмину Таню и она мне сказала, что вроде бы у него была фамилия Никола. Но я это не могу подтвердить. Помню в нашем классе еще был парень по фамилии Наконечный, помоему Дима. Его на фото не было, а ты его помнишь? Он жил в Ким Лиене. Мы по вечерам компанией играли в прятки, и еще в кучу чего и он тоже с нами был. Таню Тюпу я тоже помню, как не помнить. Она была в школе с первого класса, училась очень хорошо и была любимицей Клавдии Васильевны. Один раз мне в дневнике поставили 3 и я переживала, что родители будут ругать, а незадолго до этого моя соседки по Ким Лиену из 4 корпуса посоветовала мне, что в таких случаях она подчищала оценку в дневнике лезвием и исправляла. Я первый раз и последний в жизни решила попробовать. Но подумала, где же я буду это все стирать. Поняв что в автобусе тряска, я почему то сделала то что первое пришло мне в голову и начала стирать в школе. А наша разлюбезная Тюпа пошла к Клавдии Васильевне и все рассказала. В итоге вместо аккуратной тройки на странице появилась жирная тройка :)) Клавдия Васильевна обратно с 5 переправила. Сейчас смешно, а тогда я так переживала. За то напрочь отбило когда либо, и что то подобным образом подтирать. :) Кстати Берлов Андрей жил в том же корпусе, что и я и ему по наследству когда мы уезжали достался мой ранец, он сопротивлялся, а его родители настояли, просто он был бордовый :)) Наши родители дружили и мы часто после школы сидели у меня в номере.
Но уроки я делала с Таней Сёминой, она мне инглишь помогала делать. А учительница английского тоже мне нравилась, она казалась мне необычной, выделялась из серой массы женщин того времени. Мне казалось странным когда взрослая женщина делает себе косичьки :)
А еще я помню во время урока по математике в класс заполз скорпион, и учительница вскочила с криком на стул, а наши мальчики были героями и взяв швабру раздавили еще зеленого и не ядовитого гада :)) Но ведь главное, это спокойствие учителя ;) Я много всего помню, хорошее было время. Вернувшись в Москву я пошла в тот же класс и поняла разницу. В первую же неделю у меня украли мои же одноклассники калькулятор sharp. Поэтому для меня очень дороги мои воспоминания о Ким Лиене, школе и моих друзьях...

123

Наталья Петранина написал(а):

Вернувшись в Москву я пошла в тот же класс и поняла разницу...Поэтому для меня очень дороги мои воспоминания о Ким Лиене, школе и моих друзьях...

Вот это ты очень точно написала, Наташ ! После первого дня занятий в своем классе здесь после Вьетнама, первое желание было поменять школу - настолько сильна была эта разница...  :(  Но маман сказала - мол, ты думаешь, в другой школе по-другому ?  :D  Потом, конечно, все стало восприниматься нормально, но ты права: там, в Ханое, были совсем другие люди, и время то вспоминается по-доброму.

124

Наталья Петранина написал(а):

Парня из болгарии звали Цветан

Да, точто, звали его Цветан ( по журналу :)), а  между собой мы его звали Цэцо, это я точно помню, я сидела за одной партой с Береком Чукуевым а Цэцо сидел за нами, у меня где-то фотка даже такая была....а!, она на ОДНОКЛАССНИКАХ есть.
Наконечного ....не помню :(.
А про Татьяну Тюпу веселые воспоминания :), мы с ней переписывались одно время, сейчас не знаю, как там она, адрес старый есть, можно попробывать написать...и пригласить на этот форум :)

125

Всем привет.
Наташа Корнилова: очень хорошо помню твою маму. А тебя вспомнила по фотографии с лемурчиком. Помню, что однажды он порвал какую-то важную школьную тетрадку и ты горевала по этому поводу.

126

Быков Евгений написал(а):

Всем привет!Спасибо,Женечка,что написал о моём тогдашнем поведении в кавычках!

127

АняМазырина(Муравьёва)
Аня привет!Как форум нашла?Ты меня наверное не вспомнишь :D.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2007-06-14 23:43:29)

128

Лёша,привет.Я тебя прекрасно помню.А про форум один парень с Одноклассников подсказал.

129

Привет!
Думал, что эта регистрация никогда не закончится.
Но теперь я с вами.
Еще раз ВСЕМ здравствуйте!

130

Всем огромный привет, одноклассники! Меня впишите, пожалуйста - Бородина Наталья 1986-89гг. (6,7,8) Ким Лиен. Наташу Корнилову помню и Аню Мазырину. С Ольгой Богатыревой, Инной Рыбаковой дружила и с Аней Савицкой.  Тимура хорошо помню и еще многих-многих. Очень хорошее время было!!!

131

Сашенька,привет!Вот,наконец,и ты!Здорово!

132

Ребята,ау!Вы где все?!

133

АняМазырина(Муравьёва)
Бородина Наталья
Соболь

Тимуру на личку написал что тут его однокласников много появилось,думаю скоро будет.

134

АняМазырина(Муравьёва)
Шенбергер Алексей
Как же давно все это было!
А стоит закрыть глаза - все лица видишь,  голоса слышишь.
Как будто и не расставались.
Безумно рад, что мы сново вместе!

135

АняМазырина(Муравьёва) написал(а):

Анна, привет!
Рада тебя видеть!
и Сашу Соболева тоже!
ну вот и мои одноклассники ( второго срока :D ) появились :yahoo:

136

Ляховкина Мария
Спасибо, Машенька!
Взаимно!

137

Бородина Наталья
Натка, Привет!
Здорово, что ты тоже здесь.

138

Соболь
Да Саш это точно :как молоды мы были как искренне любили  и.т.д(песня) :D

139

Привет, Сашок! Наконец-то заметил!!!
Я тоже рада всем нам!  Позже отсканирую и пришлю наши фото.
Саша, можно фото с дня рождения Инны (нашей металлистки) сюда поместить (там вид у нас дурацкий)?

140

Ляховкина Мария написал(а):

Машуня,привет!Я тоже очень рада тебя видеть!

141

Соболь написал(а):

Да,Саш,тут ты абсолютно прав!А давайте все встретимся!

142

Аня Мазырина
Соболев Александр
Ребята! Встречайтесь скорее! Потом расскажите...

143

Бородина Наталья
Натулька, конечно можно!
Только, у меня, пока, этот маневр не выходит!
А фотка такая у меня есть, и еще много-много класных фотографий
всех годов. Обязательно все их выложу!

АняМазырина(Муравьёва)
Анютка, ребята планируют это завтра 22.06.2007г.
Вроде как, Лешка Шенбергер должен приехать.
Но пока не окончательно.

Рад буду тебя увидеть!

144

Соболь написал(а):

Я хочу участвовать!А кто будет?

145

АняМазырина(Муравьёва)
Анют, знают об этом многие,
но кто сможет пока не известно.

Мой моб.

Отредактировано Соболь (2007-06-21 14:00:44)

146

Гацелюк Максим
Макс, добавьте пожалуйста в этот список:
Баньковская Анна ( КЛАСС 1981 (6) Чунг Ты (1977-1980гг.) Ван Фук (1986)

И еще, у Чинди полное имя: Чиндайле Моран Лопес,
а у ее сестры: Синайле Моран Лопес.
Вот.

147

Саш, Аню добавили. Чинди(Чиндайле) - это которая значится как Чинти в списке этого класса ? А Синайле куда вписывать ?

148

Гацелюк Максим
Макс, именно так!
А Суна (как мы ее звали) полностью - Синайле Моран Лопес,
училась на год или на два младше. Настоящая оторва была.

149

В Ван Фук их обеих и впишем! :)

150

Мне 22-го очень понравилось,много лет никого не видела,впечатлений масса!!!Правда,кормили невкусно.

151

Аня! Привет! Рассказывай, где именно вы встречались, кого видела, кого узнала, кого не узнала???

152

Бородина Наталья написал(а):

Встречались в ресторане,где Женя Быков был шеф-поваром;видела Сашу Соболева,Тимура Каргина,Сергея Кочеткова,Наталию Свердлову,Ильдара Арифулина,Лёшу Шенбергера,Леру Уточкину,Мишу Линькова,Фрунзика,Сережу Флерко,Гену Скотенкова.Мишу совершенно не узнала,у Тимура только глаза прежние,вот так.

153

Саша Соболев днем 22.06 сказал, что встреча откладывается... И молодцы, что все таки встретились!!! Завидую...  Очень...

154

Да,когда Саша мне днём 22-го позвонил,всё было под вопросом,а ближе к вечеру прояснилось.Куда-то он пропал,с пятницы не звонит,к телефону не подходит.

155

Я очень рада за вас!!!
Сашу нашла... Он много-много работает.

156

Бородина Наталья написал(а):

Да,я знаю,он мне звонил,говорит,ты sms прислала.

157

Аня Мазырина
Привет, Аня! Помнишь меня? Как встреча в Москве прошла?

158

Андрей Гайсин написал(а):

Привет,Андрюша!На днях встречалась с Димой Орешковым,тебя вспоминали,он очень хочет с тобой увидеться.

159

Аня Мазырина
Привет! Хорошо вам, встречаетесь! А я далеко сейчас от столицы. Пока не могу всех вас увидеть. Как ты поживаешь?

160

Андрей Гайсин написал(а):

Поживаю прекрасно,а,насчёт встреч,я впервые за 18 лет наших увидела!А ты в Москву вообще не выбираешься?