КЛАСС 1981
1990-91 - 10 класс
1989-90 - 9 класс
1988-89 - 8 класс
1987-88 - 7 класс
1986-87 - 6 класс
1985-86 - 5 класс
1984-85 - 4 класс
1983-84 - 3 класс
1982-83 - 2 класс
1981-82 - 1 класс
Аверьянов Дмитрий (1,2) (Ким Лиен) (1979-83)
Анжелкович Елена
Бабенко Мария (Москва)
Баньковская Анна (6) Чунг Ты (1977-1980) Ван Фук (1986)
Беленькая Татьяна (Чунг Ты)
Берлов Андрей
Богатырева Ольга (7,8~) Ким Лиен (1987-89) (Москва)
Богданов Сергей (1981) (Ким Лиен) (Москва)
Бородина Наталья (6,7,8) (Ким Лиен) (Нижний Новгород)
Быстров Родион (Чунг Ты) (Саратов)
Ваулин Павел (Москва)
Величко Григорий (Торгпредство) (Москва)
Вырская Александра (Москва)
Гаврюшина (?) Наталья (Ван Фук) (Москва)
Гимбут Алексей (Дагомыс)
Головнева Лариса
Горюнов Денис
Громов Алексей (7,8,9) (Ким-Лиен) (1988-90)
Гуснян Сергей
Демин Константин (Москва)
Денисова Виктория (5,6) (Ким-Лиен) (1986-87)
Донец Эдуард (Ростов-на-Дону)
Заморин Дмитрий
Заровный Максим (Серпухов)
Зорин Сергей
Иванов Владимир (Чунг Ты) (Москва)
Каргин Тимур (Ким Лиен) (Москва)
Кобыляцкая Марина (Москва)
Командирова Ирина (Ким Лиен)
Корнилова Наталия (5,6,7) (Ким Лиен) (Казань, США)
Лепщиков Тимур
Лобач Вадим
Лукин Сергей
Ляховкина Мария (Латхань) (Санкт-Петербург)
Мазырина Анна (Ван Фук)
Матюшкин Денис (Москва)
Нелюбова Настя (Ла Тхань) (Москва)
Нестеренко Юрий (Ла Тхань) (СПб)
Новикова Ольга
Оганнесьянц (?) Карен
Огарков Константин (8,9,10) (Чунг Ты) (Москва)
Павлович Владимир (КЛАСС 1981) (6,7,8) (ЛАНГ) (1985-88) (Новосибирск)
Петранина Наталья (4) (Ким Лиен) (1984-85)
Петренко Дмитрий (Москва)
Петров Евгений
Плескачева Юлия
Родикова Евгения
Рошкот Иржи
Савицкая Анна (Ван Фук) (Москва)
Сазонов Эдуард
Салахова Инна (Ким Лиен) (Наб.Челны)
Соболев Александр (6,7,8,10) (Чунг Ты) (1976-80) (Ким Лиен) (1986-90) (Москва)
Саулюс Урбанас (Ким Лиен) (Вильнюс)
Семенов Владимир
Сёмина Татьяна
Сенатова Лена
Смекалов Андрей (Ухта)
Смирнов Сергей (Ким-Лиен)
Смирнова Лидия (Москва)
Строев Денис (5,6,7) (Ван Фук) (1985-88) (Москва)
Суйковски Томэк ( Польша)
Суханов Владимир (1,2,3,4) (рядом с пл. Бад Инь) (1981-1984)
Сушенцов Сергей (Южно-Сахалинск)
Талыбов Эльшад
Туктамышев Айдар ( Ким-Лиен) ( Казань)
Туктамышев Марат ( Ким-Лиен) ( Казань)
Халиманов Сергей (Чунг Ты) (Одинцово)
Тюпа Татьяна (г. Запорожье)
Хан Мен Сук (Корея)
Хачатрян Люсинэ ((?)Лусине) (8) (Ким Лиен) (Ереван)
Хвостова Юлия (7,8~) Ким Лиен (1987-89) (Алма-Ата)
Моран Лопес Чиндайле (Ван Фук) (Куба)
Шевченко Руслан (Ким Лиен) (Житомир)
Щетинина Оксана
Юдин Дмитрий (Грозный)
Юркина Алла (Ким Лиен) (Москва)
Яхина Гульнара (1,2,3,5,6) (Торгпредство) (1981-84,1986-88) (Москва)
Jose "Pepe" Herrera (Гавана, Куба)
(?) Агата (ПНР Польша)
(?) Цветан (НРБ Болгария)
Отредактировано Бояринцев Андрей (2017-04-04 16:46:50)