Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1981 (1973-1974 г.р.)

Сообщений 41 страница 80 из 213

41

Игорь, я медсестрой работаю.В России закончила ин.яз, а на медсестру уже здесь переучивалась.

42

Относительно классного фото (пока мозги прочищены похмельем первого дня 2007 года ;)  - на сухую никогда бы не вспомнил...шутка)
Начинаю снизу справа налево Михайлова Наташа, Талыбов Ильшад, вышеупомянутый Соболев Саша, типа сам директор школы - имя его не помню, Павлович Вова, болгарин Владимир, далее второй ряд справа Нелюбова Настенька, Волохова Аня, Генова по-моему Борислава  , Гаврюшина Н, Мазырина А, Смирнов Сергей , Зургитен Батыр (просто Бата), Галина Алексеевна, Корнилова Наташа,  сверху кроме себя, Богданова Сереги и двух перцев (Горюнов, Петров) с Константиновым фамилий не помню, сорри....

Отредактировано Тимур (2007-01-06 23:02:04)

43

Natalia Kornilova
Наталья я тебя вспомнил :D .

44

Лёха, я тебя помню на лицо, вроде ты с Тимуркой друзья были.Только с Тимкой мы каждый день почти дрались, он меня за волосы таскал и Корнем называл:))) ну а я на это слишком сердилась:))))
а на фотке после меня -Юля (фамилию не помню, её мать вроде бы вела у нас английский, она на фотографии с преподавателями есть. После Вьетнама они жили в Ульяновске, я их там навешала. А Юлька дружила с Инной, её на классной фото нет, но есть на фотографии "Кабинет трудов". Инна была металлисткой, жила в 9-м корпусе, мать её вроде бы в магазине работала.
После Ёльки на фото не припоминаю имён.В верхнем ряду только помню Тимура, Серёжку Богданова (он в нашем корпусе жил, у него младшой братишка был), ну, естессно, Женька Петров с Денисом Горюновым.
Фсё...на этом память заканчивается, видимо остальные люди ничем особым не отличились:)))

45

аааа помню Инка Рыбаченко, с таким баритончиком нехилым......

46

Тимур
Natalia Kornilova
Я про волосы не стал писать(думал ты не спомниш) я именно по ним тебя вспомнил как рука Тимура за них тебя дергает :D.
Инка Рыбаченко -жесть девка была,помню мы  типа за волосы или еще за что-то хватанули ее ,долго потом убегали ,но она все равно настигла и больно стукнула.

47

Тимур
Друг ты уверен что на этой фотке Нелюбова есть ,что-то в той что справа я ее не разглядел :D .

48

Наташ, привет! А ведь действительно таскал...... не обижайся, это было выражение знаков внимания  ;)

49

Привет ВСЕМ!!!
В 1981 году пошла в первый класс, жила в Торгпредстве. В последствии дружили с Ольгой Новиковой, Настей, Аней Волоховой,Катей Семеновой.

50

Natalia Kornilova
Наташ, привет!
Во втором ряду девушка в белом свитере с бантом черным - Аня Волохова.

51

Привет, Гуля! Скажи - а Гуля - это твоё полное имя, и если нет, то как тебя полным именем в списки внести? Прости за глупый вопрос.  :blush:

52

Игорь Исаков
Игорь, привет.
Полное мое имя Гульнара. Училась я с 1981-1984 (1-3 класс) + 1986-1988 (5-6 класс).

53

Гуля, привет! Я тебя помню, а та меня наверно нет. Гуль, а Катя Смирнова, с тобой училась в одном классе?

54

Гуля, привет, я тебя помню. Кажется, даже мы с тобой, когда был урок физкультуры в бассейне, ходили в паре. Постараюсь отсканировать и выложить на форум фотки нашего первого звонка, а также все что может быть интересным.

55

Ольга Козлова
Оля, привет!
К сожалению тебя я не помню... Катя Семенова училась вместе с Настей Новиковой, Я училась вместе в одном классе с Ольгой Новиковой (сестрой Насти).

56

Аверьянов Дмитрий
Дима, привет!!! Да уж, знатные были уроки физ-ры в бассейне.
Постараюсь тоже найти у родителей фотки и выложить их на форум.
Ты случайно не помнишь Гайсина?

57

Кстати, может кто-нибудь помнит Ольгу и Леку Сальниковых? Они тоже жили в Торгпредстве.
Получилось так, что они приехали менять моих родителей. Затем, когда пришло время им уезжать, мои родители приехали менять их. Соответственно, Ольга должна была учиться в с 1984 по 1986 гг. в 4,5 классе.

58

Гуля, я отсканировал фотки нашего первого звонка и второго класса. Ты там есть на фотках:) Отправил Фотки на Игоря Исакова, сам не стал заливать чтобы не накосячить. Ты не помнишь фамилию нашего классного руководителя, я искал везде (даже в дневниках за 1 и 2 класс - прикинь сохранил), но нигде не нашел. Помню что звали её Нина Петровна, жила (а может и сейчас живет) в Подольске. Она даже к нам в гости в Москву приезжала году в 1984-1985, точно не вспомню. Из нашего класса помню немногих. Тебя, Сашу Белана и Сашу Журко, а также (не уверен) Катя Палубинская была такая вроде как. В принципе, можно общаться по аське моя рабочая аська 237784309

59

Гуль, я общаюсь с Ольгой и Алёнкой Сальниковыми. Они живут от меня через железную дорогу.Я им сказала про сайт, но они что-то не появляются,позвоню им ещё раз, скажу про тебя.

60

Гуля Яхина
Гуля привет! Как тебе на форуме? Вот тут туса за 3-ри месяца образовалась.Ты как форум нашла?Как родители здоровы, все хорошо?Передавай привет от моих родителей Ивана и Людмилы (думаю они их помнят).

61

Первый раз в первый класс. 1 сентября 1981 года.


62

И снова 1 сентября 1981 года. Кто себя узнаёт???:))


63

Второй класс. Учительница первая моя:)))


64

Аверьянов Дмитрий
Дим, привет!
Катя Полубинская действительно с нами училась, родители ее работали у посла поварами. Мои родители очень тесно общались в свое время с ее родителями. Но, к сожалению, связь их оборвалась.

Шенбергер Алексей
Леша, привет!
Спасибо, обязательно передам. Нашел меня Ильдарка Арифуллин, за что ему огромное спасибо.

Аверьянов Дмитрий
Дим, моя ася 207269260.
Попробую тоже фотки отыскать, у родителей их полно должно быть.

Ольга Козлова
Оля, привет. Передавай им огромный привет.
Были времена, наши отцы очень тесно общались, но потом дяди Сережи не стало....(((
Как то раз они к нам даже на дачу приезжали. Вообщем, огромный им от меня привет.

Ольга Козлова
Оль, а у тебя кажись папа был представителем Аэрофлота?

65

Всё правильно, мой папа был представителем Аэрофлота. Это тебе родители сказали?

66

Ольга Козлова
Оля, привет! Родителей твоих очень хорошо помнит мой отец.
Еще мне про твоего отца рассказал дядя Витя Борисов, он работает сейчас у меня.

67

Гуля привет как дела.Помнишь меня?

68

Скотненков Геннадий
Геночка, привет!!! Конечно помню.

69

Аверьянов Дмитрий написал(а):

Дима привет, а ты где на этой фотографии ? Я стою в правом верхнем углу у стеночки:) а в третьем ряду у перил девочка с хвостиками, это Гуля Яхина, если я не ошибаюсь?

70

Ляховкина Мария
Маша, привет! Ты не ошиблась. Я тебя тоже помню. Вниз от тебя через ряд девочку звали Маша Забелкина, еще через ряд - Катя Смирнова , рядом со мной Вова Суханов, в первом ряду вторая справа -Катя Полубинская.

71

1983г.2 класс наше звено

72

01.09.83 идем в 3-ий класс

73

01.09.83 внизу фотки девочка зовут Люда, за ней Татьяна Тюпа, в очках девочка из Чехии, а заруку идем с девочкой Леной

74

1983г. Ханой, гост. Латхань, у школьного автобуса

75

1983г.я, моя мама, Саша Тряхов и его мама тетя Аля, судя по чемоданам куда-то едем, наверное в ТамДао(не подписана фотка)

76

1983г.ТамДао, Змеинное озеро, родительский день в лагере...наши мамы С Сашкой нашли, где нас покормить :)

77

это год 84...моя мама стрижет моего друга Сашу Тряхова, вьетнамский дворик, Латхань

78

это я с папой Латхань 1983г.

79

1984г. Латхань, вьетнамский дворик, сижу на плодах хлебного дерева

80

март 1986г я и Ирина Свахина на дереве сидит Паша Макаров (как нам разрешили фотографироваться на клумбе в Латхане до сих пор не пойму)