Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу на форум

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Добрый день! Сегодня от своего школьного друга Ильдара Арифулина ,узнал об этом сайте.Очень обрадовался т.к давно искал "земляков ",но к сожалению не могу почему-то зарегистрироваться.Надеюсь у меня все же получиться.Всем Спасибо!Создатель я так понял Игорь Исаков,не знаком но молодец. Я по вашей терминалогии 1973 :rolleyes:

2

Привет, Лёш! Что-то со временем или временными зонами в настройках - твоё сообщение датированно Сегодня 17:07:20 , а когда я его прочёл, ещё не было 17:00! Твоё сообщение всё ещё актуально? Ты, вроде, зарегистрирован. Не можешь попасть? Опиши проблему!

3

Привет Игорь ,я тута!От эйфории не разобрался с настройками и правилами! Я в первый класс пошел 1980 т.е (1980).

4

OK! Добро пожаловать!!!  :bye: Осваивайся!

5

Шенбергер Алексей
Привет Алексей!
Очень мне твоя фамилия знакома, у тебя нет младшей сестры Кати?
Я правильно поняла ты закончил школу во Вьтнаме?

6

Командирова Ирина
Ирина привет!Да я брат Катерины,ее я тоже внес в 1986год.

7

Алексей!
Очень рада, что это оказался ты. У меня есть запись последнего звонка Вашего выпуска, и еще с Вами учился Ваня, фамилию точно не помню (узнаю у родителей), он работает в Москве в театре.

8

Здравствуйте! Очень рада, что есть этот сайт.Очень хочется найти своих одноклассников, одного уже вижу как  активного участника-Артём Рязанцев. Артём если ты меня помнишь , то пожалуйста ответь. Я училась с тобой в одном классе с первого по третий класс,жила в Ван Фуке, а папа мой работал в Аэрофлоте.У меня осталась видеокассета с приёмом нас в пионеры, а на сайте я увидела фотографии с этого же события.Если интересно пиши. И еще хотелось бы дополнить список фамилий нашего класса ,но я не знаю как это сделать . Вот эти фамилии: Ольга Полынникова,Надя Аверичева, Винник Слава,Настя Гацелюк,Виталик Кондрашев, Инна Анисимова, Ольга Гусева, Маша Маслова.

9

Оль, ты меня не помнишь?)

10

Саш! Очень хорошо помню!

11

Помогите новому участнику, вернее участнице, Валерия Уточкина зарегистрировалась...а пароль на почту ну никак не приходит...соскучилась она по всем...поможите чем можите

12

Как я рада всех вас видеть и частично читать. Хочу на форум. Быстрей бы Игорь починил свой компьютер. Тяжело молчать

13

Лерик привет!Ждем приходи скорей!

14

Привет, ребята!!!
Пароля так и нет. Может у кого-нибудь есть телефон Игоря или Оксаны?
Позвоните. Долго я буду МУЧИТЬСЯ??????

15

Лера, терпение...вас уже двое  :O или две, как правильно

Отредактировано Сергей Кочетков (2006-12-20 18:03:16)

16

А кто ещё!??? :search:

17

Было зарегистрирована две Леры, и по моему у последнего зарегистрированного, Дмитрия, не получалось войти, та же проблема! Игорь, как хорошо что ты вернулся))))

Отредактировано Наталия Свердлова (2006-12-20 20:39:23)

18

Спасибо, Наташ. А от Дмитрия, пока нет сигналов. А "две Леры" - это, на самом деле "две попытки одной Леры"  :D

19

А про посёлок в Хоабине кто-нибудь что-нибудь знает,может тоже есть страничка?очень бы хотелось увидеть,что там сейчас и найти своих одноклассников!

20

Саш, у нас тут в основном ханойские, но за всех - не скажу! А ты обустраивайся у нас, может интересное что найдёшь, а если что - может и новые разделы организуем...

21

Александр написал(а):

А про посёлок в Хоабине кто-нибудь что-нибудь знает,может тоже есть страничка?очень бы хотелось увидеть,что там сейчас и найти своих одноклассников!

Я училась в школе в Хоабине в 5-м классе осенью 1982 года. Мы приезжали на неделю на учебу в Хоабинь, а на выходной возвращались в Ханой. Возили нас на РАФике. Жили мы в одном из корпусов, на первом этаже в трех разных комнатах. А кушать ходили в ресторан, который в одном здании с кинотеатром был. Парочка фотографий той поры есть в разделе Фотографий в моей теме.

22

Ребята! Всем огромный привет!

Это я, Наталья Котельникова из Ван Фука, я жила во Вьетнаме всего год, училась 1989-90 в 11 классе, но это был самый дружный класс в моей школьной биографии, я многих очень хорошо помню.
Я уже облазила весь форум, нашла столько знакомых имён и даже фоток, столько воспоминаний нахлынуло.

Сейчас я живу в Москве, пока всё в той же квартире в Сокольниках. Ужасно хочу всех увидеть вживую. Серёга Кочетков на фото (не знаю какой давности) совсем не изменился, Серёга Флерко очень похож, а Лёха Шенбергер совсем другой, хотя та же хитрая улыбка :).

Я вроде зарегистрировалась, но мне всё время выдаёт неверный пароль, уже три варианта пришло :(((, Что делать? Позвоните, если прочтёте моё сообщение

, я буду пытаться войти.

Всем огромный привет!!!

23

Наталья Ю Котельникова написал(а):

Наташ, стучи асю - 119595585, попробуем)))

24

Наталья Ю Котельникова написал(а):

Я вроде зарегистрировалась, но мне всё время выдаёт неверный пароль

А ты пробел в имени ставишь? Попробуй без него.

У меня такое чувство, что оно иногда проглюкивает в этом месте. Я сам просил Игоря пробел мне добавить, думал, прозевал, когда писал. Но по списку несколько человек, зарегистрировавшихся позже, тоже без пробела - не могли же все ошибиться или все дружно специально написать именно так...

25

Теоретически - могли, но может и быть так как ты написал. Полюбому, я Наташе логин поправил письмо с паролем почтой отправил.

26

Добрый день всем,
тоже была в Ким Лиене в 1987-1988 годах, в 3-4 классе)
не присылаецца пароль для регистрации, вот уже пол дня((

27

И я хочу на форум, но он меня не пускает. Мне про форум Шенбергер рассказал. Я три раза пыталась регистрироваться, но не получается,не приходят мэйлы с паролями. Ужасно не терпится со всеми бывшими одноклассниками пообщаться.

28

Мария, свяжись с Игорем, Андреем, или со мной - сделаем.

29

Маша, я сегодня (14.02.08.) днём тебе письмо отправил на почту. Пока ответа от тебя не получил. Буду ждать.

30

МарияЙотова
Мария  огромный привет!!!!!

31

Мария! Привет! Помнишь меня? мы учились в одном классе и дружили с Илиной Крестевой. У тебя не осталось связей с ней?

32

Здравствуйте дорогие мои ТОВАРИЩИ!!!!!  Боже мой, как же я рада, что сегодня в очередной раз набирая в поисковике "Хоабинь" я нашла форум!!!! Даже слезы наворачиваются! Привет, родные! Я со своей маленькой семьей жила с 86 по 90 год в городе. Ходила в сад, а потом пошла в школу... боже, мне уже 34 года, а я как идиотка просматриваю старые фотографии и плачу... слишком большой рубец из воспоминаний оставило это замечательное время!!!! Я почти никого не помню.... но если постараться, думаю вспомню. Мы жили на "выселках" и дружили с Марией Дядькиной(она из Иркутска, я ей тоже ссылку на форум обязательно пришлю) и с  семьей Рубцовых(из Москвы). сын Роман. У меня есть огромная мечта - вернуться, думаю, я не одна. недавно натолкнулась на несколько фото автора(с Украины) из ЖЖ он был в городе в 13 году.   Все в запустении.... но душа тянет туда... в детство, в эмоции в воспоминания...  все, регистрируюсь!!!

33

Вера Кукушкина написал(а):

Здравствуйте дорогие мои ТОВАРИЩИ!!!!!  Боже мой, как же я рада, что сегодня в очередной раз набирая в поисковике "Хоабинь" я нашла форум!!!! Даже слезы наворачиваются! Привет, родные! Я со своей маленькой семьей жила с 86 по 90 год в городе. Ходила в сад, а потом пошла в школу... боже, мне уже 34 года, а я как идиотка просматриваю старые фотографии и плачу... слишком большой рубец из воспоминаний оставило это замечательное время!!!! Я почти никого не помню.... но если постараться, думаю вспомню. Мы жили на "выселках" и дружили с Марией Дядькиной(она из Иркутска, я ей тоже ссылку на форум обязательно пришлю) и с  семьей Рубцовых(из Москвы). сын Роман. У меня есть огромная мечта - вернуться, думаю, я не одна. недавно натолкнулась на несколько фото автора(с Украины) из ЖЖ он был в городе в 13 году.   Все в запустении.... но душа тянет туда... в детство, в эмоции в воспоминания...  все, регистрируюсь!!!

Ну вот я зарегистрировалась и подтянула Машу тоже.  Забыла упомянуть еще одну семью из подмосковного Чехова. Белоусовы. Дочь вроде Машей зовут. С ними моя семья общалась и здесь, в России. 
АУ всем!!! Если кто-нибудь будет сюда заходить - ПРИВЕТ! Пишите - я обязательно буду отвечать!   

И еще... есть у меня дурацкая мечта - собраться, подкопить денег и вернуться в родные сердцу места на несколько дней...

34

Вера Кукушкина написал(а):

Вера Кукушкина написал(а):
Ну вот я зарегистрировалась и подтянула Машу тоже.

Зарегистрировалась и подтянула - это хорошо. Только тихо здесь последнее время :)

35

Бояринцев Андрей написал(а):

Зарегистрировалась и подтянула - это хорошо. Только тихо здесь последнее время

Ну, хоть как-то, Андрюш! Я вот, периодически мониторила тырнет в поисках "однополчан", но тщетно... и этого сайта я не видела, а то бы раньше к вам пришла.))) Потом  ребятенок появился и времени небыло поискать.  И подзабылось как-то... мне даже стыдно... Нашла, кстати, сообщество на одноклассниках - там фотографий куча... и люди... ааа, все такие взрослые)))

Вообще, хочется и собраться. Да и туда поехать. Я думаю надо, очень надо это сделать. :)

36

Сейчас на форум не часто заходят "вьетнамцы" ))) А когда-то жизнь здесь кипела. Но мы много общаемся в Фейсбуке и в Одноклассниках. И регулярно встречаемся. Вот в прошлую субботу была очередная встреча одношкольников по Вьетнаму. Как всегда во вьетнамском ресторане, в соответствующей обстановке )))

37

Всем привет из Ташкента. Меня зовут Розаков Абдурасул, был в Вьетнаме 1981 году. Отец жил на радио точке, я с мамой и сестренкой в Ким Лиене.
Меня многие знали  как Расула "узбека".
Случайно наткнулся на форум.
Хотя давно искал. Я из 1 класса  и начало 2 класса 81- года.
Городок Ким Лиен это одно из самых ярких воспоминаний моего детства.
К сожалению тогда фотоаппарата у моих родителей не было но помню меня снимали родители моих друзей и одноклассников одновременно, ведь мы жили в одном городке и учились в одной школе. Кинотеатр с рестораном, красный уголок с большим бильярдным  столом, универмаг помню хорошо.
К сожалению фамилии одноклассников   со времен забылись  но имена помню Илья и Ленинграда(его отец был то ли писатель то ли журналист  у него сестра была каж. Аллой звали), Евгений из Москвы (мечтал стать балерином и каратистом одновременно), Леша из  Запорожья (он был мастером по лепке из пластилина) Миша Мешков из Помосквья (у него был стар.брат ) вспомнью еще напишу..... 
Если кто вспомнил меня прошу откликнутся....

38

Привет, Расул!
Я тебя не помню, но в 1981 году тоже жила в Ким Лиене, поэтому наверняка мы виделись))) Я года на три постарше тебя.
Очень рада, что и ты нашел этот форум. Наших тут уже прилично собралось. Те, кто живет в Москве и окрестностях или приезжает в Москву, регулярно встречаются, обмениваются воспоминаниями, приносят фотографии, делятся впечатлениями недавних поездок во Вьетнам. Так что мы поддерживаем связь постоянно. Но в последние пару лет на форум мало кто заходит. Мы больше созваниваемся или списываемся через соцсети, хотя постоянных групп там нет. Но форум остается основной базой для сбора наших "вьетнамцев".
Ты зайди в раздел своего класса, там найдешь кого-то из ребят, кого помнишь. Там есть и контакты некоторых. Вдруг удастся с ними связаться.

39

Мой отец был в командировке В СРВ с дек.1980- по дек. 1981.
Перед отъездом в Союз был награжден орденом СРВ.
Мне интересно а кто из родителей так же был награжден правительственными
наградами СРВ???
Мне как историку было бы интересно об этом узнать и написать о них, ведь награды посто так недавали
нашим РОДИТЕЛЯМ!!!!

40

Здравствуйте Елена.
Благодаря фотографиям на форуме нашел себя. :blush: 
Фото 1 сентября 1981 года. (я запечетлен второй с права на лево).
может вспомнит кто и узнает  меня  :flag: , так же  узнал старшего из братьев Мешко, младший был моим однокласником.