Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Вьетнам 1980-1983 гг.


Вьетнам 1980-1983 гг.

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Ну вот тоже решил выложить фотки, качество их , конечно, не очень, но лица узнаваемы!


Это где-то 1981 год. Справа мой отец. Где я - не скажу!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-18 16:59:17)

2

А это Там-Дао образца 1981 года.

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-18 17:08:32)

3

Это торжественная часть в Посольстве!

4

А это уже после торжественной части.
Справа от меня Ромка Кузьмин.

5

А это наш класс. Год 1981 кажется. т к на мы уже с пионерскими галстуками!

6

ТихоновРоман написал(а):

Это где-то 1981 год. Справа мой отец. Где я - не скажу!

А я тебя узнала на фото! А на одной из лагерных виден один из братьев Мешко. И вроде бы Светку Курмышкину разглядела, но не уверена

7

А это День Нептуна!!! Вода в тот день была желтая от грязи, но разве это кого-то волновало?

8

А вот рядом с мавзолеем дедушки Хо рассматриваем рыбок.. Вот и Женька Урицкий. По-моему он не изменился!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-31 00:37:11)

9

Артамонов Гена, Ильин Кирилл и я! Год 1982 примерно.

10

Тут действующие лица те же, плюс Катя Победоносцева и еще кто-то слева, уже не помню... Купаемся в океане.

11

Слева направо: Кузьмин Роман, Артамонов Геннадий, Жукас Раймонд, Ильин Кирилл, Я, Жестаков(?). Катаемся на великах. Приехали в Латхань.

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-19 14:00:19)

12

Какие все знакомые и чуть ли не родные лица! Так хочется всех увидеть  :cray:

13

Приехали в Латхань

Это у нас в Латхани? Рядом с фонтаном?
Приятно видеть Раймонда... А какой это год?

14

ТихоновРоман написал(а):

А это День Нептуна!!! Вода в тот день была желтая от грязи, но разве это кого-то волновало?

Я помню эту вышку, даже прыгала с нее в 8 лет. Кажется 3 метра до воды. Часто были порезы на ногах из-за старой плитки в бассейне. А вода точно никого не пугала))))))) хоть зеленая, хоть желтая)))))) А кто помнит Дошонг или Халонг, какой там ГРЯЗНЫЙ залив и всякой гадости полно)))))) все равно и там купались.))))))

Отредактировано Аверичева Надежда (2007-10-23 19:37:21)

15

Да, это Латхань. Год где-то 1982. Мы прикатили на великах из Посольства. На тот момомент Генка Артамонов жил в доме-столовой, Ильин Кирилл, кажется в Посольстве, но потом куда-то переехал, а Ромка Кузьмин жил в здании,  которое, кажется, относилось к ГКЭС, оно было недалеко от посольства. Остальные , в том числе и Жукас, присоединились в Латхани.

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-23 23:35:49)

16

Вот еще фотки нашел! Второй слева - Атаманенко, имени , увы, не помню...

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-22 12:32:30)

17

А это в Посольстве. Краски блеклы, лица стерты, но кажется узнаваемы!!!  1 мая 1981г. Третий слева Паленов Саша. В списках не значится на 30.10.2007! А мальчик был!!!!! Был горнистом в Там Дао летом 1981 года. Учился на класс младше, т.е. класс 1979. Его мама работала учительницей. Где жил - не помню.

Отредактировано ТихоновРоман (2007-10-31 01:02:36)

18

Трое в лодке и без собаки. Действующие лица: Ильин Кирилл, я(гребу как могу), Артамонов Гена.

19

ТихоновРоман написал(а):

Рома, здравствуй!!! Это Саша Поленов. Нашел на твоих фотографиях себя и маму!!! Мы жили в посольстве. Мама была завучем в школе и начальником лагеря "Солнышко". Спасибо тебе за теплые слова и эти фотографии!!!! Только сегодня зарегистрировался на этом сайте. Я в прошлом месяце был во Вьетнаме. В Ханое и Там Дао.

20

Ха-Ха!!!! Я тебя хорошо помню!!!! И маму твою тоже помню!!!! Жаль, что на этом форуме из нашего класса тех лет очень мало народу! Вот теперь стало значительно больше!!!! Я не могу найти Кирилла Ильина, Генку Артамонова, Кузьмина Романа. Последнего особенно обидно т. к. у меня был его телефон и мы перезванивались даже, но я его телефон потом занес в КПК. А первые КПК были совсем ненадежны.... Там не было энергонезависимой памяти. Увы.... Но технические подробности уже никого не интересуют...  Я пытался найти их на сайте http://www.odnoklassniki.ru/ , но безуспешно, но нашел там Лупова Сергея! Правда, он почему-то не откликается на запрос....Там, кстати, есть школа при Посольстве СССР в СРВ!!!!  Во Вьтенам хотел поехать, но все время передумывал и ехал куда-то еще.... Хотя видел фотки современные тех мест - там все изменилось, особенно Там-Дао, а Посольство вообще переехало, но основное здание сохранилось. Выкладывай фотки посмотрим, только им размер поменять нужно, кажется до размера 2400х1800 сервер их принимает, хотя раньше давал еще и ссылку на полноразмерную фотку!!!! А теперь нет.... Только картинка в окне форума небольшая.... А иногда вообще отказывается принимать без видимых причин !!!!! Вообщем черт знает что с этим хостингом.... Жду фоток !!!!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-10 00:21:05)

21

Рома, я тебя вспомнила :)

22

Память странныя штука! Иногда не помнишь , что было вчера, а хорошо вспоминается , что произошло двадцать с лишним лет!

23

А это Ла Тхань кажется. Ну и я, конечно!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-19 19:24:17)

24

А это пионерлагерь "Солнышко" Год 1981. ! В таком месте и белые носки с белой рубашкой - круто!!!!

25

А на площади перед мавзолеем дедушки Хо я еще и змея воздушного пускал!!!!

26

Это дедушка Хо с открытки тех времен. Как сохранилась - сам не пойму, возможно, в фотки завалилась...

27

Купаемся с Ильиным Кириллом в Ха Лонге, кажется. Объект в левом верхнем углу совсем не метеорит - просто брак ! Цифровых фотиков тогды не было, увы.......

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-19 19:35:57)

28

Во Вьетнаме дедушку Хо Ши Мина обожали. Вот еще открытка тех лет.

29

А это опять "Солнышко" По-моему это праздник по поводу приезда родителей в лагерь.

30

переведено Транслит.Ру

Привет, Роман,
Я тоже училась в 3-ем классе (осень 1980-весна 1981). Тебя совсем не помню. В твоём сообщении от 18 октября 10:24:47 на фотке 1ая справа - не Магдалена Стойчева ? 4-ая справа очень похожа на Оксану Халееву. Жаль почти не осталось никаких фотографий с тех времён...


Оригинал
Privet, Roman,
Ya tozhe uchilas' v 3yem klasse (osen' 1980-vesna 1981). Tebya sovsem ne pomnyu. V tvoyom soobshchenii ot 18 oktyabrya 10:24:47 na fotke 1aya sprava - ne Magdalena Stojcheva ? 4-aya sprava ochen' pohozha na Oksanu Haleyevu. Zhal' pochti ne ostalos' nikakih fotografij s teh vremyon...

Отредактировано Игорь Исаков (2007-11-21 06:13:08)

31

Valentina написал(а):

В твоём сообщении от 18 октября 10:24:47 на фотке 1ая справа - не Магдалена Стойчева ? 4-ая справа очень похожа на Оксану Халееву

Халеева Оксана есть точно, а вот имени Магдалены Стойчевой не помню... Увы... Хотя помню, но с трудом...

Отредактировано ТихоновРоман (2007-11-21 15:43:54)

32

Я Халееву Оксану не узнал, а вот правее неё Света Курмышкина- это точно.

33

Да, фотки в оригинальном формате теперь не грузятся, придется их на стороне что-ли размещать..

34

ТихоновРоман написал(а):

их на стороне что-ли размещать..

Ром!.... Юморист! Какая свежая идея!  :D  А о чём мы тут толкуем тебе 2 недели!  :D  Давайка, высылай мне все свои фотки, наконец, почтой! Размещу!.....  :D

35

Да у меня интересных нет больше, а те что хотел - я разместил, когда еще сервер давал возможность делать ссылки на полный размер! А сейчас народ смотрю изголяется как может, размещает со ссылкой на другой сайт , где выложен полный размер. В принципе работает, вот только чтобы сервер стронний не загнулся!

36

ТихоновРоман написал(а):

Да у меня интересных нет больше

А как же - хотябы даже те, которые тут, в этой теме! Да и в других - я видел - есть! Ром, ВСЕ - интересные! Потому что - уникальные, оттого и - ценные!

ТихоновРоман написал(а):

вот только чтобы сервер стронний не загнулся!

Вот именно! Однозначно - ни один из файлообменников не вечен - и условия у них у всех - "As Is" - "Как есть" - без претензий. Так что с ними - всего лишь вопрос времени. Но с другой стороны - те что на файлообменниках - я сохраняю и у себя. Провалятся - восстановим, хотя работы будет очень много.

37

А это я!!! И место очень узнаваемое!

38

Ром! Ты - ПАЛЬМА!?  :O   :D 

39

А это мы едем кататься по заливу! Сорвались прямо со школы - даже форму не успели снять! Если не изменяет память, порулить дали этим корабликом!!!

40

Игорь Исаков написал(а):

Ром! Ты - ПАЛЬМА!?

Практически да!!!! Хорошо, что не баобаб!!! Сейчас найду где я и кролик!

Отредактировано ТихоновРоман (2007-12-03 23:48:41)


Вы здесь » Школа №1 при посольстве СССР в СРВ » Фотографиями » Вьетнам 1980-1983 гг.