Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Сообщений 41 страница 80 из 115

41

Ребята, а Пацонь - точно Александр Иванович ?? Хорошо запомнил его, хороший добрый человек, вел у нас физкультуру и труд, наши на его занятиях корабли из дерева моделили. Мне почему-то запомнилось, что его звали Иван Николаевич... Даже на одном из своих рисунков, сделанном по его рассказу, так и подписал. Подсказывайте, кто помнит !

Отредактировано Гацелюк Максим (2006-12-02 02:27:03)

42

И может, кто помнит ещё одного хорошего человека - русский язык и литературу вела.

Тюпа ((?)Тамара Анатальевна) - кажется так её звали, почти уверен, но не окончательно. Отлично, с азартом вела свой предмет, очень энергичная женщина, на ее уроках всегда была очень оживленная дискуссия по прочитанному, на уроке было интересно. При этом она очень по-доброму относилась к своим ученикам. Мы её любили.
Потом нам дали другого преподавателя - кого не помню, но нам она не нравилась. И когда однажды в класс вошла директор и объявила, что с завтрашнего дня русский язык и литературу будет вести Тамара Анатольевна Тюпа - вот это была радость ! Мы всем классом заорали УРА ! :)

43

Гацелюк Максим написал(а):

Мне почему-то запомнилось, что его звали Иван Николаевич

Точно! Я на ассоциациях вспоминал. Спасибо что поправил!

44

Забыли про директора школы, его звали
Малинин Александр Николаевич

Отредактировано Ольга Козлова (2006-12-09 10:36:37)

45

Тюпа Тамара Анатольевна (русский, литература, старшая пионервожатая)

46

Игорь в списке есть неточности и повторения
Рябова Валентина Михайловна была учителем начальной школы 1,2,3 классы с 1983 по 1986 год.
Она же  внесена в список ещё раз (? )Валентина Михайловна ..... г. Бор.
Надо написать:Рябова Валентина Михайловна(уч. начальной школы класс1983-1986)(г.Бор Нижегородской области)
Не сочти пожалуйста за наглость моё сообщение, просто получается что один и тот же преподователь написан два раза. :nono:  :bye:

Отредактировано Ольга Козлова (2006-12-09 13:01:49)

47

Ольга Козлова написал(а):

Не сочти пожалуйста за наглость моё сообщение....

Ну что ты говоришь такое! Наоборот - именно так и надо - увидела неточность или ошибку - поправила. Всё правильно! Спасибо.

48

Пробую загрузить фоторафию.
Здравствуйте всем:))

49

Наташа, привет!!! Как на чужбине живется? А на фотке с учителями ни я ли случайно на задках оказался?

50

Привет Наташа. На фото вторая слева наш классный руководитель Валентина Петровна  :biggrin2:  она нас и выпускала в 1990 году.

51

Тимур

Во-во - мне тоже интересно, кто там на заднем плане! Опозновайте, кто сможет! Кстати, Наташ а какого года фотка - не вспомнишь?

52

привет, Тимур:)) это ты там на фотографии, другого мальчика не знаю как зовут, а девочки- Аня Мазырина и Наташа Гаврюшина ( они в нашем классе учились).Фотография,наверное, это 1987 год , мы в 7-м классе учились.

53

Natalia Kornilova
Тимур
Игорь Исаков
Сергей Кочетков
Парень рядом с Тимой -это Соболев Александр("шкурка").Дата снимка думаю 1988 год,это первый год Говрюшинои и последний Мазыриной -прибывания во Вьетнаме.

Отредактировано Шенбергер Алексей (2007-01-02 02:26:11)

54

С наступившим Всех 2007г.!!!
Лех, а не братец Румянцев ли это?

55

А что касается учителей справа на лево: английский - имя не помню, далее Наташ твоя матушка -труд женский и по-моему наш класрук, дальше писклявая Петровна - история, последнюю помню в лицо - но чем отличалась не помню.....

56

Тимур
Привет!Думаю что не Румянцев,чегой-то ему с вашим классом сидеть. :D

57

слева направо- алгебра?, история, труды (моя мать), и английский.Имен, кроме матери своей, не помню:))

А на заднем плане рядом с Тимуром какой-то парень , но не из нашего класса, он постарше был. И это абсолютно точно не Сашка Соболев,100%.

58

Леха, а он не с классом, а со мной сидел и двумя девушками......  :P

59

Тимур написал(а):

заднем плане рядом с Тимуром какой-то парень

Возможно, Макс Подлесный, из нашего. Кстати, я его по телефону (раздобыл) сюда пригласил - он вероятно не захотел...

60

Тимур
Может и Румер,покурить вышел с Аней и Наташей. :O

61

Шенбергер Алексей
Тимур
Natalia Kornilova
А крайняя справа это не Галина Дмитриевна?? она вела у нас в 8 классе алгебру и геометрию. Жила в Кимлиене
Вторая слева, действительно Валентина Петровна, наш классный руководитель. Обращалась ко всем ученикам на вы.

62

Игорь Исаков написал(а):

КИРПИЧ = ЗОБОВ Александр Николаевич (87-90гг)Значит, трудовик - и он - таки, разные люди!

Трудовик был Быстров Евгений Михайлович. А Зобов, кстати, побывал во Вьетнаме в командировке второй раз уже в конце 90-х годов, снова был учителем физкультуры.

63

Зобов  был физруком я в одном классе с его сыном учился помоему Сергей звали... помню мы в бассеине в посольстве на время плавали...так вот сынуля  первое место занял, второе... то ли Ежов, то ли Блинов... такой пухленький был ))) а я третий был...вот Ж))  а Войтовой, которая музыку вела я ремень порвал... когда в третьем классе учился.... хотела двойку поставить...(((

64

а про Милованова это точно???((( я был первым с кем он познакомился во Въетнаме....у него сестра еще есть. Ленка помоему...обзывали ее пилюля чтоли... мдааа...делааа...

65

Илья написал(а):

пухленький такой из вашего класса - это не Грибов Леха случаем (он же "Гриб")?, он помнится, плавал хорошо. По всем предметам пары были, а по физре - пятерка твердая, особенно когда плавательная четверть начиналась :D

66

Игорь, а ты Подлесного не спрашивал, кем он работает, мне все любопытно, интервью в "Авторевю", о котором я как-то писала здесь, это с ним было или нет?

67

Смотрела фотографии и увидела на нем учительницу, которую никто не вспомнил. Зовут ее Римма, отчество, кажется, Артемовна. Чуть ли не наш классный руководитель (класс 1979) в 1984-85 годах была. Какой предмет вела, не вспоминается, но исключительно приятная была женщина.

68

Кстати, насчет места жительства учительницы истории Светланы, которую, похоже, так никто и не вспомнил (ИГОРЬ, а ведь она тебя учила!), была неправа. Она жила в Кимлиене в 9 корпусе. Недавно с отцом смотрели форум, и выяснилось, что 10 корпус, когда мы там жили, еще даже не начинали строить. Кстати, а где его построили? По фотографии так и не поняли.

69

Ольга Сенаторова написал(а):

...Игорь, а ты Подлесного не спрашивал, кем он работает...

Оленька, у нас с ним не очень долгий разговор получился. По сути - я представился и приласил его на Форум. И оставил свой номер телефона.

Ольга Сенаторова написал(а):

...насчет места жительства учительницы истории Светланы, которую, похоже, так никто и не вспомнил (ИГОРЬ, а ведь она тебя учила!)...

Каюсь - не помню! А может и не учила!? Я точно помню, что историю и иже с ними нам преподавала Клавдия Васильевна - так зачем нужна была другая!? Впрочем, я могу и ошибаться...

70

Ольга Сенаторова
Ольга ,десятый построили около магазина, на против 6-того корпуса(я в нем жил :D )

71

Маякова Галина Виленовна  (русский язык, литература) (Ким Лиен) (1989-90)

Всем привет. Галина Виленовна учила меня в 88 году. Запомнила я ее потому, что она забывала мое имя и называла Наташей, на что я ее называла Галиной Вилетовной

72

Дорогина Татьяна
Привет Танечка!!!!!!Как ты гиде ты?Видешь как мы тусим на форуме, тебя вспоминали добрым словом :D

73

Дорогина Татьяна
Шенбергер Алексей
Галина Виленовна - мама нашей одноклассницы, действительно у нас преподавала и называла нас судари и сударыни.))) А Оля есть на фотках.

74

Еще была в 6-7 кажется, учительница физики Римма........, может кто помнит?

75

Уточкина Валерия
Римму поню а фамилию нет!

76

Лера и Алексей

Я как раз про нее и писала - Римма Артемовна, точно, она физику преподавала, и, кажется, она и была нашим классным руководителем в седьмом классе

77

Ольга Сенаторова
Ольга наверное так оно и есть.

78

Помню я физику: она спрашивала по своей, какой-то шахматной, системе, и можно было не ко всем урокам готовиться... если правильно рассчитать!
А литературу в 8 кл., когда Галина Виленовна преподавала, я полюбила очень. Может, потому что муж ее с моим папой работал, и с Ольгой Майковой мы общались много и на море отдыхать мы все вместе ездили...

79

Усачев какое-то время преподавал и русский. Кажется, перед Галиной Виленовной.

80

Игорь, поправь, пожалуйста, Зубарева - он Вячеслав, а не наоборот :)

Отредактировано Бояринцев Андрей (2007-08-12 16:23:36)