Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1978 (1970-1971 г.р.)

Сообщений 121 страница 160 из 220

121

ТихоновРоман написал(а):

Даже не знаю как назвать "такое" отношение?

Любовь - не иначе!  :rolleyes:

122

"Любовью" думаю , можно назвать, то, что началось когда наши пути все-таки пересеклись!!!!! Кажется ведро даже  летало в воздухе....

123

Да, видимо я действительно много потерял, не быв в ХоаБине...  :O

124

the_pixel написал: Да, видимо я действительно много потерял, не быв в ХоаБине...

А то! Я там даже пятки отбил, когда к девчонкам лезли на болкон! Т к прыгать пришлось с большой  высоты когда нас засекли!!!! Потом на цыпочках несколько дней ходить пришлось.....

125

Мальчики, мальчики :) Аня едким вниманием никого не обделяла, но Андрей... он был неизменным объектом её "веселья" даже в свободное от общения с прочим противоположным полом время... я-то знаю :) А дружить с ней было суперно, и мне кажется, что я довольно сильно переживала нашу ссору, хотя... свято место пусто не бывает и я довольно быстро обзавелась новой "задушевной подружкой"

126

Аня, а ведь с вами дружила ещё одна девочка, высокая такая, я помню её по музыкальной школе - она на флейте играла, кажется её звали Настя?  Не увидел её  списке класса.

Отредактировано the_pixel (2007-11-14 12:54:52)

127

Привет :) Андрей, только сегодня утром, собираясь на работу я вспомнила про неё и удивилась, почему не подумала о ней раньше и тут ты :) Карамзина(?) Анастастия (Ким-Лиен, Обнинск)

128

Да, правильно, Кармазина. А её мама какое-то время работала преподавателем музыки.

129

Точно, молодца, Андрюх! Я вспомнил даже, как на концерте каком-то в Посольстве она выступала! А вот имени-фамилии - не могу вспомнить. Так что - целиком полагаюсь на память Анюты. Возможно, Женька Урицкий мог бы прояснить. Жалко, что он очень редко суда заходит.

130

Игорь, будь уверен - информация точная.  :D Анастасия Кармазина.

131

Прочитала пр ваши мытарства с отправкой во Вьетнам из-за школы (т.е. неопределенности) и свои вспомнились. Я из-за дурацкой информации о нашей школе потеряла целый год жизни во Вьетнаме!  :angry2:
Серия первая. Когда в Зарубежгеологии оформляли документы на выезд нашей семье, там заявили, что в Ханое школа только начальная, четыре класса - а я училась в шестом, и поэтому, мол, нечего мне там делать. Это в 1985 году!!! Уже восьмилетка была!!! И меня не взяли, я почти год маялась с бабушкой, тосковала страшно.
Серия вторая.  Когда через год родители приехали в отпуск с намерением забрать меня с собой, в той же Зарубежгеологии им снова заявли, что в Ханое школа только начальная. Отец им говорит, вы что, я только что из Ханоя, там восьмилетняя школа, а они ему НЕ ВЕРЯТ! После долгих уговоров пообещали отправить запрос и когда придет ответ, тогда и разрешить выезд. А у нас самолет через неделю... С помощью не то казанских, не то вьетнамских сувениров отец меня протащил-таки в Ханой.
Серия третья. Приехала я в Ханой в середине августа. Первого сентября благополучно пошла в школу. И где-то в конце сентября (!) начальник нашей группы геологов приходит к отцу и говорит: "Какой-то странный телекс пришел по твою душу, интересуются, сколько лет обучения в школе при Посольстве...". Нет слов... А если бы мы ждали результатов запроса? Осталась бы я в Союзе еще на год.

132

Зато наш 5й класс был самый малочисленный, учиться было здорово.  :D После 4го класса, в котором было кажется больше 20ти человек, было просто раздолье.

133

Игорь, поправь пожалуйста в списке:

Никифорова Юлия (6,7,8) (Ким Лиен)
Матвеева Инна (5,6) (1982-84) (Ким Лиен)
Матросов Рудольф (5,6) (Ким Лиен)
Кармазина Анастастия (6) (Ким-Лиен) (Обнинск)

Выделил жирным то, что поправил.  ;)

134

:) Друзья, смотрел фотографии Сергея Олейникова и ВОТ что нашёл!

Крайняя справа - Аня Лунёва, левее неё - родители Юли Никифоровой, в первом ряду перед ними - сама Юля, а левее после мальчика - её сестра.

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/ae/271-1.jpg

Отредактировано Андрей Саморядов (2007-11-27 02:57:26)

135

Ихтыыыы!  :yahoo:  А ведь и правда - Лунёва, Никифорова!!!! Молодец, Андрей! Супер! Юли Никифоровой фотки у нас уже были - кажется у Оксаны Разанцевой, правда издали. А вот Анюты - думал и нетути! А оно - вон оно как!!!  :D

P.S. И Сергею, кстати, большое спасибо!

136

:good:  Игорь, а оригинал есть? Покрупнее бы, качеством повыше, и я почистить бы мог.

137

Андрюх, за исходниками - к Сергею надо. У меня, кажется большего разрешения нет.

138

Андрюх, есть другие из этой темы в большом разрешении, а вот серия с Ким-Лиеном - некрупные

139

И ещё: Рудик Матросов жил в СССР в г. Иваново  :)

140

Всем Привет  :yahoo: А Наталью Мялик из Камышина кто нибудь помнит ? её родители на фото  :D

141

Сергей Олейников написал(а):

Всем Привет   А Наталью Мялик из Камышина кто нибудь помнит ? её родители на фото

К сожалению не помню, ни по фамилии, ни по родителям. Увы.  :(

142

Вот ещё память выдаёт...КАНЫГИН...его отец в ГКЭСе работал ;)

Отредактировано Сергей Олейников (2007-11-27 04:05:08)

143

Правильно, Олег Каныгин, только кажется он был классом младше.
Раз уж у нас вечер воспоминаний, то я вспомнил Сергея Рябова - он жил в Ван Фуке, отец тоже работал в ГКЭСе. Он кажется на класс старше был или нет?  :rolleyes:

144

Да, всё правильно,старше меня ,младше тебя  :D

145

А я - в затруднении. Вы - вспоминаете, а мне как их в списки вносить, если - только предположения!? Или - не писать никуда? Подождём, может ещё кто вспомнит более точно.

146

Андрюха,а где твои фото ??? :D что то  маловато будет  :D

Отредактировано Сергей Олейников (2007-11-27 04:50:08)

147

Игорь, эти товарищи точно не из нашего класса, Олег Каныгин скорее всего на класс младше, а Сергей Рябов на класс старше. Перенеси наши сообщения туда, может одноклассники их вспомнят.  :)

148

Сергей, в разделе "Фото" есть немного моих фотографий, со временем выложу и остальные, у меня к сожалению их не много.  :(

149

Лучше - отдельно дополнительно вам написать - если отсюда переносить, то тут смысл разорвётся.

150

Игорь ты как всегда прав  :yahoo:

151

Сделано!  :D

152

2007-12-05 22:17:06

Наталье Свердловой.
Большое спасибо за привет.
Конечно я мало кого здесь знаю, но у меня есть хороший провожатый, это сестра Настя.
Посмотрела свой класс, к сожалению там почти никого нет. Попробую восстановить справедливость.

Геза Деак (1978 10) (??) ( венгрия)
Васев Андрей (1978 10) (??)( болгария)
Адья Бата (1978 10) (??) (Монголия)
Коршунова Анджела (1978 10) ( Минск,Ким Лиен)
Коробочко ? Лена  (1978 10) ( Пятигорск, Ким Лиен)
Масляников Сергей ( 1978 10) ( Краснодар ЛатХань)
Наталья Нелюбова ( 1978 10) ( Москва, ЛатХань)

Это пока все кого помню, прошу извинения,если не правильно составила списки.



Это первый 10 класс, который был ,  в Ханойской школе, 1987-1988, Игорь если я правильно поняла, вы учились в этом классе, в другое время.

Это добавление к списку

Сергеев Сергей (1978,10) ( Ким Лиен? Москва)
Максим Подлесный ( 1978, 10) (? Москва?)
Сергей Татаринцев ( 1978, 10) (???)
Виктор ???? , я встречала где то на форуме его фамилию,кто то о нём писал,он закончил с серебрянной медалью школу
Артем Кара (1978,10) (????)

Не знаю правильно ли я пишу ,1978- год когда мы пошли в школу, я поняла, что списки здесь от этого строятся. Могу в списки  ,точно только 10 класс обозначить, так как сама была в Ханое один учебный год , с августа 1987 по июнь 1988.

Игорь огромное спасибо, за вашу работу.

153

Всё понятно теперь, Нат! )))) Кстати - мы тут все взаимно "на ты" - голосованием решили. Это всех касается!  :rtfm: Ничего не поделаешь - правила!  :D

Так ты - стало быть - тоже моя одноклассница!  :hi:  :yahoo:

А работаю - не я один - так что и благодарность - всем. Каждый участник Форума свою лепту внёс! Вот - и ты тоже. Я, например, хоть убей, не знал фамилии......... или имени Бата! Кстати!... А что из них - имя - а что - фамилия?  :O

154

Ребята,а вы в курсе,что на одноклассниках появился Макс Подлесный!

155

Хорошо, Игорь, на "ты так на "ты".
Бата точно имя, но не полное, я потом посмотрю на фото. сообщ полное.

156

Игорь
Посмотрела списки, насчет Татаренцева, я наверно ошиблась в имени, его звали Александр, он был в Ханое достаточно долго, я его где - то здесь на фотке видела. А фамилия у Виктора по- моему Слушконис, но не точно

157

Аня Мазырина написал(а):

Ребята,а вы в курсе,что на одноклассниках появился Макс Подлесный!

С Максом я разговаривал по телефону примерно год назад (ещё с Вьетнама сохранился и не изменился номер - я позвонил), оставил ему свой телефон, адрес Форума и пр.... Выводы каждый сделает самостоятельно.  :D

158

Наталья Нелюбова написал(а):

Татаренцева, я наверно ошиблась в имени, его звали Александр, он был в Ханое достаточно долго, я его где - то здесь на фотке видела

На "Свете" мы с Мишкой Савицким и Татаринцевым в обнимку. Вероятно там и видела. ))) А вот насчёт его имени - ты не ошиблась - это было с ошибкой. Кажется, его действительно звали Сергей а не Александр. А вот насчёт его времени прибывания - чтой-то я в непонятках. Насколько помню, в 7м классе он был, а вот в 8м его уже не было. А в 10м он, получается, снова появился?

Наталья Нелюбова написал(а):

А фамилия у Виктора по- моему Слушконис, но не точно

Очень точно! Ты написала - и я сразу вспомнил! Именно так!

159

Игорю Исакову

И моя память говорит, что Сергей Татаринцев,  он точно был в 10 классе, перепутать его с кем то очень трудно.
Потом я еще вспомнила Андрей Григорьев,  такая фамилия есть в списках, там написано из Тбилиси, я тоже вспоминаю, что - то похожее. Но не точно. Он был очень высокий, блодинистый.

160

Наталья Нелюбова написал(а):

Потом я еще вспомнила Андрей Григорьев

Да, у меня есть его фотка. В бильярдной. Мы были однокласниками, одноланговцами и довольно много общались. Он точно был из Тбилиси.