Школа №1 при посольстве СССР в СРВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛАСС 1982 (1974-1975 г.р.)

Сообщений 81 страница 120 из 166

81

Вот что еще интересно. Отцы Тато и Ри Сан Ена, которые в те годы были чуть ли не "младшими" дипломатами в своих посольствах, в последние несколько лет побывали здесь послами Кубы и КНДР соответственно.

82

Вот еще вспомнил тех, кто с нами учился:

Лексущенков Василий /9,10/ - Резиденция посла, Москва.
Залуцкий Дмитрий /9/ - Кимлиен, Украина.
Луузангийн Батбилэг (Бата) - /11/ - Посольство Монголии.
Артемова Наталья /11/ - Резиденция посла, Москва.
Козлова Екатерина /11/ - Резиденция посла, Москва.
Волынцева Мария /11/ - Ланг, Москва.
Гусева Марина /10,11/ - Ланг.

А еще:
Кричмарь Нина - Кимлиен
Ильичев Сергей - Кимлиен
Юшина Людмила /9,10,11/ - Кимлиен, Ильичевск (Украина)
Трещин Денис /7,8,9/ - Латхань, Дапкау, Бор (Украина).

83

Денисович Юрий написал(а):

Юра, ты голова!!! Откуда ты всех помнишь? у тебя записи есть?

84

Да, Тато был кадр. Интересно, чем он сейчас занимается.

85

Наташа, я Андрею Горину тоже написал. Думаю, он скоро объявится. Видимо, дома нет Интернета.

86

Александр Зюзин написал(а):

Саша, Андрей зарегистрировался на форуме. И все, больше не приходил. Вроде проблем с регистрацией не должно быть.
Тато я тоже помню. Веселый такой был.

Юрий Денисович написал(а):

Юра, а ты про него больше ничего не знаешь?

87

Александр Зюзин написал(а):

Да, Тато был кадр. Интересно, чем он сейчас занимается.

Последние годы жил в Таиланде. Как говорят, был женат на тайке. Но сам я его во время пребывания в Таиланде не встречал.

88

Наталия Свердлова написал(а):

Откуда ты всех помнишь? у тебя записи есть?

Не, записей нет. Просто припоминаю всех постепенно. Вот, кстати, еще один кадр:

Роджер /Рохер/ Сантана /9,10,11/ - Ванфук, Куба.

Еще учился с нами Алексей Молдованов /10,11/ - Чунгты, Москва /Мытищи/.

Денис Соковых /11/ - стройкомплекс Торгпредства, Москва.

89

Александр Зюзин написал(а):

Саш, а Григорьева помнишь /Ёджик/? Тоже из "аэрофлотовской" семьи, жил в Ванфуке. Я чего-то не могу припомнить, как его звали.

90

Юрий Денисович написал(а):

Саш, а Григорьева помнишь /Ёджик/? Тоже из "аэрофлотовской" семьи, жил в Ванфуке. Я чего-то не могу припомнить, как его звали.

Смутно, но помню. Светленький такой. Правда, имя не припоминаю.  Может, Алексей?
Еще помню Сергея Цветкова из нашего класса. Ездили с ним в Там Дао году в 86-м, кажется.

91

А еще с нами одно время училась Никитина Юля. Где жила - не помню.

92

Я вспомнил Григорьева. Очень мне кажется, что звали его Игорь.
Совсем забыли Олю Блохину, училась с нами в 10-м классе, жила в Батьмае.
А еще была в нашем классе Вера, кажется, Галинская (?). жила в резиденции посла. С нами училась, по-моему, в 8-9 классах.

93

Юрий Денисович
Ольга Блохина жила в Кимлиене, а в1990 году мы вместе переехали в Батьмай. Еще там жила Ляховкина Маша.

94

Ну и конечно же - Максим Гаврюшин /6,7 и 9/ - Посольство, Москва.

95

Юлия Медведева написал(а):

Ольга Блохина жила в Кимлиене, а в1990 году мы вместе переехали в Батьмай. Еще там жила Ляховкина Маша.

Согласен. Разве все упомнишь вот так вот сразу!

96

Юрий Денисович
Я вспомнила Свету Мельник. Она зарегистрировалась на "одноклассниках"

97

Юлия Медведева написал(а):

Я вспомнила Свету Мельник. Она зарегистрировалась на "одноклассниках"

Ага, была такая. Жила в Чунгтах.

Совсем забыл наших двух 11-классников.
Женя Сницаренко /11/, Техцентр, Кемеровская область
Аня Седелева /11/, где жила и откуда сама - не помню.

98

Юрий Денисович написал(а):

Ну и конечно же - Максим Гаврюшин /6,7 и 9/ - Посольство, Москва.

Юрка, спасибо, что про меня вспомнил! Ты похоже единственный, кто помнит о моем существовании! Правда в 9-м классе в Ханое я уже не учился, а вот 6 и 7 "от звонка до звонка"!

P.S. А Юля Никитина жила в Ван Фуке

Отредактировано Максим (2007-01-20 00:02:53)

99

Максим
Максим ,ну что-ты как можно тебя не помнить :)

100

Максим, привет! Рад тебя видеть.

101

Максим написал(а):

Ты похоже единственный, кто помнит о моем существовании

Да ну что ты, Макс! Я думаю, что мы все друг друга прекрасно помним, просто никто все как-то не собрался всех перечислить. Весь список ведь создается из отдельных урывков, которые кто-то публикует. Ты тоже кого вспомнишь - пиши. Прикольно будет восстановить полный список, столько лет ведь прошло, в этом году будет уже 15, как мы все школу закончили...

102

Всем привет! Саша, Денис, спасибо, что помните!! Леха, ну с тобой мы уже общались, прости что не ответил на твое письмо. Что касается учеников нашего класса, то я не обнаружил в списке двух сестер...Кимлиеновцы, как Вам не стыдно! А ведь жили бок о бок!
Это сестры Блюдник... Ирина и Елена(моя первая любовь)...если память мне не изменяет из Петрозаводска. Вот такие дела!

103

Максим написал(а):

Это сестры Блюдник... Ирина и Елена(моя первая любовь)...если память мне не изменяет из Петрозаводска. Вот такие дела!

Как же, помню близняшек - отличницы учебы. Еще были близнецы - Дима и Сергей Третьяки, жили в Ким Лиене.

104

....Это сестры Блюдник... Ирина и Елена.....

На первой встрече была кассета Ольги Козловой, на которой эти сестрички поют песню. Никто так и не вспомнил, как их звали)). Я их помню, но мы с ними мало пересеклись. А еще на кассете была Ира Гришина, которая тоже выступала. Класс, наверное, 4. Все они были в галстуках и пионерской форме. Очень сильно отличалось время "до нас" и "наше". И было очень интересно смотреть и сравнивать.

105

Ну вы ребята , молодцы!!!!!!!! Столько народу вспомнили...

106

и я Блюдников помню, наши отцы в одной группе геологов работали, просто они сильно младше были, я даже приблизительно не знаю, насколько

107

Привет, Василий!))))))) :bye:

108

Привет, привет. Здорово, что сделали такой форум. Рад всех видеть :))
Спасибо Юре Денисовичу. что дал ссылку!

109

Василий! А у тебя есть фотографии нашего класса? Выложишь сюда?

110

Наталья,
Да,есть. Выложил в разделе "фотографии"

111

Привет, Андрей Горин!! Рада видеть, что ты все-таки стал появляться на форуме! Может быть кого - то вспомнил еще из нашего класса? А фотографии у тебя есть?

112

Привет Наташа Павлова! Рада что у тебя все в порядке с регистрацией))). Напиши пожалуйста годы, когда ты была во Вьетнаме.

113

Наталия Свердлова написал(а):

Привет!  Спасибо за помощь с регистрацией.  Годы вспомнить попытаюсь, кажется, с 1980 по 1985, а потом с 1988 по 1992.  Вроде так.

114

Наталия Павлова написал(а):

Наташ, я даже сделать ничего не успела, только вопросы задать, а пока на дачу ездила, Игорь и Максим все сделали :D

115

Наталия Свердлова написал(а):

Всем спасибо тогда  :) .  А то я долго что-то мыкалась.

116

Наталия Павлова написал(а):

Наташа, у тебя получились классы - 1-3, 7-10. Правильно? И место жительства Чунг Ты?

117

Наталия Свердлова написал(а):

Вот как раз вернулась, чтобы расшифровать:  с 5 лет по 3 класс - Чунг Ты, 7-10 класс - Посольство.  Я сегодня Ире Гришиной про форум сказала, она полазила по нему и тоже многих вспомнила.  Будет регистрироваться или нет, правда, не знаю.

118

Наталия Свердлова написал(а):

Наташ, ты не знаешь, куда Оксана Рязанцева подевалась?  Очень хочется с ней пообщаться.  Мы же дружили тогда, и наши родители тоже, в гости ходили друг к другу, гуляли, играли.  Короче, приятных воспоминаний масса  :)

119

Наталия Свердлова написал(а):

Наташ, я даже сделать ничего не успела, только вопросы задать, а пока на дачу ездила, Игорь и Максим все сделали

Натали, это Игорю респекты, Максим здесь тока сегодня появился  :)

120

Наталия Павлова написал(а):

Наташ, ты не знаешь, куда Оксана Рязанцева подевалась?

Она в декрет уходила. Но почему-то до сих пор не отвечает. А ведь прошло уже довольно много времени. Я уже переживаю - всё ли у неё в порядке!...

Гацелюк Максим написал(а):

Максим здесь тока сегодня появился

Макснезагибай! :stop: :nono: Ты тута давно - я точно знаю!!! :umnik: :tease: